бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
Залатавая• 07 декабря 2014
Сегодня не пришла?
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляНочка

Уже 119 )))
пошла востанавливать код-пароль на пейпал )))
Бусяка777• 07 декабря 2014
Девочки-несплюхи, встала по будильнику - ее нет( завтра надо ждать....
Бусяка777• 07 декабря 2014
Доброй ночи!:)
Ю_к_а• 07 декабря 2014
Следила за темой все время. Рассказала мужу, он сказал,что точно с отклонениями (я тоже согласна). А еще сказал,что возможно это такая форма лунатизма, и надо чтоб у нее днем спросили чего она катается, что она может и не знать чем она ночью занимается. Он на примере привел, знакомый у него от сильного стресса страдал лунатизмом, так он ночью вставал и шел на улицу, и когда его спрашивали он отвечал на вопросы.
Танник• 07 декабря 2014
ну и хорошо что нет, хоть работой займусь, может и поспать успею...
а то одни качели в голове
Залатавая• 07 декабря 2014
Буся, подождите! Ну скажите что автор нам не все сказала? Какую бомбу вы обещали,ааа?
AliSoleil• 07 декабря 2014
Спасибо, девочки, за видео!
Страшное
Мне кажется, чтобы хоть немножечко приблизиться к разгадке, зачем она это делает, нужно самому проделать подобное.
У нас в городе, к сожалению, все площадки на ночь закрывают на ключ( Да и температура плюсовая, а так бы попробовала сама
Залатавая• 07 декабря 2014
У нас –25,и хоть светло как ранний вечер,я бы не рискнула на качалки
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляБусяка777
стоять-бояться!))

не издевайтесь ))
расскажите
Malenkiy86• 07 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
это где -25?
VIKYSIA• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
стоять-бояться!))

не издевайтесь ))
расскажите
есть еще инфо
ksena555• 07 декабря 2014
Ответ дляБусяка777
Доброй ночи!:)
не добрая она((
колитесь, что нам недоговариваете
Malenkiy86• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
стоять-бояться!))

не издевайтесь ))
расскажите
а ее уже и след простыл... от жеж интригантка
iriska_777• 07 декабря 2014
Девочки, а с Житомира советчица не отписывалась? Как там тот парень, что с окна выпал?
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
есть еще инфо
да...нам вчера не все рассказали
намекнули только, что шокирующая информация имеется...
VIKYSIA• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
да...нам вчера не все рассказали
а как это, сказали все ок, а потом вдруг шокирующая инфо
VIKYSIA• 07 декабря 2014
девица руки на себя наложила?
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляiriska_777
тоже жду ...в нэте ничего пока нет
Fancy Love• 07 декабря 2014
Ответ дляVand@
Блин,открыла это Окулус, а я его уже смотрела.так насстроилась на ужастик. (((Посоветуйте еще что-то
Избави нас от лукавого http://www.kinopoisk.ru/film/707483/
zIro4kа• 07 декабря 2014
Девочки некогда перечитывать все, что опять покатушки устроила мадам в белой шубке???
iriska_777• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
тоже жду ...в нэте ничего пока нет
И я не нашла, хочется верить что у парня есть шанс.
Rudamoda• 07 декабря 2014
Ответ дляVand@
Вот нашла ’бегущий в лабиринте’ вроде 5 звезд.не смотрели?
нормальный фильм, смотрите. Не ужасы.
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляzIro4kа
нет
это вчерашнее
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
не знаю...
может завтра прояснится
надеюсь
Залатавая• 07 декабря 2014
это где -25?***

Я писала уже, когда про интернационал в теме писали, Башкирия))
И время 5.10))
Rudamoda• 07 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
это где -25?
не знаю, откуда Залатавая, но знакомая в Красном Лимане Донецкой области, у них -22
Fancy Love• 07 декабря 2014
Ответ дляVand@
Вот еще интересный ’13 грехов’ http://www.kinopoisk.ru/film/624156/
Rudamoda• 07 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
это где -25?
-22 - это вчера было, за сегодня не в курсе
moonkitty• 07 декабря 2014
она сегодня не катается, т.к. смотрит фильм по СТБ ’Явление’:-)