бресточка• 05 декабря 2014

Девушка и качели -2 (продолжение)

Добрый вечер тем кто не спит и помнит с чего мы начинали пост день назад .
Пост был позитивный , юморной и полон талантов ;) были незначительные тролли , но скорее безобидные , не более . Спасибо тем кто следит с соседних стран . История не высосана мною из пальца поэтому гарантировать какой либо исход не могу , в свете такой популярности в соц . Сетях этой истории также сложно , что то сказать ;)
Но многие из Вас мне понра как люди которых я не знаю и это факт .
Тролли на которых закончился топ ( я знаю вас поименно ) спасибо вам ! Стоило создать новую страницу , чтоб не утомлять народ листать 48 страниц ;) хорошее принесем сюда , плохое оставим там !
Пока барышни на горизонте не наблюдаю . Форточка с диоптриями маякнет как ее кличут в миру ;)
Всем приятного вечера ;)
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
это где -25?***

Я писала уже, когда про интернационал в теме писали, Башкирия))
И время 5.10))
а у меня 1.16 )))
Залатавая• 07 декабря 2014
Может она через день дворы меняет и сегодня по графику другая качеля у неё))
Залатавая• 07 декабря 2014
а у меня 1.16

Это где?
Jullimeduza• 07 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
а ну-ка дружно все выглянули в окно и обсмотрели свой двор, и не только Киев!
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
а у меня 1.16

Это где?
Норвегия
ksena555• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Норвегия
ого-го, у нашей качельки всемирная слава
Залатавая• 07 декабря 2014
если я не ошибаюсь, тут сегодня тоже девушка писала, что по описаниям эта же белая шубка и у неё во дворе катается, где то недалеко от автора дома, лень искать с телефона.
Malenkiy86• 07 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
это где -25?***

И время 5.10))
сори, там столько людей писало, всех и не запомнишь.
Malenkiy86• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Норвегия
вы авку сменили, я вас не узнаю. а почему не олени? не в обиду, просто помню вы писали что их хотите
Malenkiy86• 07 декабря 2014
залипла тут. пойду другие вопросы почитаю
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляMalenkiy86
это моя постоянная авка) олени продержались чуть больше суток

пока не нашла ’’того единственного’’ оленя ))
alina100• 07 декабря 2014
всем приветик
читала и ту тему и эту ... Решила тоже с вами поболтать... Да уж история захватывает так сказать...
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляksena555
покажу нашу школу утром, 2 раза в неделю в любую погоду)))
учителя в желтых жилеточках
танцуют все, даже директор)))

https://

alina100• 07 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
учителя в желтых жилеточках
танцуют все, даже директор)))

https://

прикольно
а у нас чё то нет такого! А ЖАЛЬ...)
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляalina100
прикольно
а у нас чё то нет такого! А ЖАЛЬ...)
здесь тоже не во всех школах..
все от руководства зависит
Таня• 07 декабря 2014
посмотрела видео - жесть, конечно...
Cernobai• 07 декабря 2014
Ответ для Таня
посмотрела видео - жесть, конечно...
ааааааа, дайте номер поста, а то я ток заглянула сегодня) боюсь стану искать - вообще спать не лягу
Таня• 07 декабря 2014
Ответ дляCernobai
вотЬ https://

Cernobai• 07 декабря 2014
Ответ для Таня
вотЬ https://

это уже сегодня? реально, на месте автора я б задумалась о переезде))))))))
Таня• 07 декабря 2014
Ответ дляCernobai
нет, это вчерашнее видео.
а сегодня (если пропустили) автор писала, что,оказывается, её уже 2,5 месяца на этих качелях видят, и гоняли уже - а она все ходит и ходит... вроде завтра как раз ’её день качелек’ )))
Cernobai• 07 декабря 2014
Ответ для Таня
нет, это вчерашнее видео.
а, не это я читала) думала еще что случилось) ну раз уже гоняли, значит мужчины вчера ее точно не смутили)
Таня• 07 декабря 2014
Ждём завтрашнего вечера ))) Точнее уже сегодняшнего )))

Так,всем спокойной ночи (или доброе утро уже )))))) - пошла чуток посплю )))
alina100• 07 декабря 2014
Автор ну что там?
zakolka25• 07 декабря 2014
Девочка неосилю еще 35 стр , видио а певного дня? Или приходила девушка этой ночью?
helenks• 07 декабря 2014
Ответ дляMarocco
ух ничего себе...
Спасибо, Танюш!
привет всем,я в прошлой теме с вами переписывалась!это видео той самой девушки?
Березочка• 07 декабря 2014
Ответ дляzakolka25
Видео прошлой ночи
helenks• 07 декабря 2014
да уж.я так поняла,что к ней никто не подходил.
julsa83• 07 декабря 2014
Ответ дляhelenks
Подходил муж авторши с другом- она сказала, что у нее дома ремонт и она таким образом от пыли дышет)))
Marisabelvip• 07 декабря 2014
Ответ дляjulsa83
Классно выкрутилась, может она просто пресс качает )))
helenks• 07 декабря 2014
Ответ дляjulsa83
значит она вменяемая!все равно не договаривает!