ГейТуда• 06 декабря 2014
Объелась Раффаэлло , теперь тошнит((((
Вареная• 06 декабря 2014
Как я Вас понимаю,Автор!У меня когда-то раффаэлло были любимыми конфетами,пока муж на какой-то праздник не подарил целый ящик....)))))))С тех пор прошло около трех лет,а я раффаэлло так и не ем)))))Объелась))))))))))
Вероятненько• 06 декабря 2014
какая милая тема, и чем мы Вам поможем?
Сделайте с собой что-нить, и отойдите от монитора, а то мало ли
культУра• 06 декабря 2014
у меня дочка тоже год назад съела сама коробку Рафаэлло и ей было очень плохо,теперь даже не смотрит на них,хотя были любимые конфеты
Матраскин Брат• 06 декабря 2014
Я так однажды Кокосиков (печенье, кто не в курсе) объелась. Сначала покупали полкило, потом килограмм, потом целый ящик. Всё, больше не хочется, как бабка пошептала.
ГейТуда
• 06 декабря 2014
Ответ длякультУра
кажись они когда-то тоже были любимыми)))