Я только за!• 06 декабря 2014

кто возит шоколад из Германии или Польши? ищу опт предложения

shaun• 06 декабря 2014
Тоже интересно.
Только реально опт, а не розница -2 грн.
Снегопадка• 06 декабря 2014
Зараз наврядче хтось возить, долар дуже виріс і не вигідно, розпродають старі запаси...ну принаймі чула таке від людей які займаються солодким з європи.
автор Я только за! • 06 декабря 2014
Ответ дляshaun
Тоже интересно.
согласна!!!!
автор Я только за! • 06 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
я тоже так думаю..... но и наши цены растут - как то притераемся к ним..... а что делать....
kovin25• 06 декабря 2014
посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11385044.html#bot...
я спрашивала за календари, ответили, что только опт
верчик• 06 декабря 2014
спросите тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-7380952.html
автор Я только за! • 06 декабря 2014
Ответ дляkovin25
спасибо!!!!!
автор Я только за! • 06 декабря 2014
Ответ дляверчик
спасибо!!!!!
оксанка2812• 06 декабря 2014
Який саме шоколад вас цікавить?можу привезти
автор Я только за! • 06 декабря 2014
Ответ дляоксанка2812
напишу в личку. спасибо за ответ
автор Я только за! • 06 декабря 2014
Ответ дляоксанка2812
именно конкретных марок и названий - нет - главное чтоб ходовое было
оксанка2812• 06 декабря 2014
Це мають бути звичайні плитки шоколаду?дорогі чи дешевші?чи якийсь дитячий шоколад(кіндер)?хоча б приблизно скажіть,що вас цікавить,я подивлюсь ціну в Польші,якщо вас влаштує,то можу багато привезти
автор Я только за! • 06 декабря 2014
Ответ дляоксанка2812
это не дорогой - плитки шоколада
Kanapelka• 07 декабря 2014
в Польше невкусный шоколад я, когда еду в Украину к родным, получаю десятки заказов от поляков на украинский шоколад, шок. конфеты, печенье, сигареты и алкоголь :)) в Украине вкуснее и дешевле!
автор Я только за! • 07 декабря 2014
Ответ дляKanapelka
тогда один Вариант Германия.......... спасибо!!!!!!!!