ХдеЯсь?• 07 декабря 2014
Девочки, кто был у такого врача,вообще не представляю как идти.
Ой девочки,сижу и плачу как белуга.
Сегодня,от так в один день,в районе зад.отверстия(извините за подробности) появился небольшой болючий узелок.Болит немного,вчера в том месте болело,но не было ничего.Это наверно к проктологу надо?_ Не представляю как туда идти,я наверно не смогу((
Девочки,может кто был,так как у гинеколога,или иначе...ой ужас какой(((
Ушла и Пришла• 07 декабря 2014
автор пейте таблетки нормавен по инстукции, купите мазь постерезан и свечи. Лечение 2 недели- и все будет норма. Только свечи с таблетками и мазью- поотдельно не поможет. Врач вам нового не назначит, поверте.
жар-птица Нюра• 07 декабря 2014
подмываться только водой комнатной температуры часто, вытираться только мягким полотенцем, троксевазин смазывать 3 раза в день. Работаю на скорой, не болейте, если улучшений не будет к врачу.
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
безорнил один раз и не надо никуда идти
Это таблетки или мазь?
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Так эта шишечка немного печет,наверно сразу к врачу надо
Налетчица Муся• 07 декабря 2014
была у женщины 18 больница на университете, ничего страшного, но советую вам сходить, без самолечения
Куплю орехи• 07 декабря 2014
чтобы не болело два раза в день свечи анестезол, очень от них полегчает - два раза в день. и детралекс. детралекс по инструкции как при остром геморрое. в инструкции написано. но они не из дешевых. сейчас около 300 грн упаковка.
Страхованная• 07 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я сразу к врачу пошла . Ничего приятного нет, конечно, но легче, чем рожать) клизму сделать перед визитом к врачу.
Силиконочка• 07 декабря 2014
Не переживайте, нет там ничего страшного, я когда в санатории была, надо было идти. У проктолога осмотр иначе - становишься на четвереньки на спец кресле, и он проводит осмотр.
У Вас обычный геморрой, у меня вылез во время беременности, после родов все прошло.
Страхованная• 07 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
да-да, идти к врачу, а не слушать советы из интернета.
Безберлоги.ру• 07 декабря 2014
Идите к врачу, что за детский сад! Узлы могут воспаляться, кровить. Чего ждать?
Ищу-брожу• 07 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
ну как хотите)) можете бежать сразу)
я с геморроем живу уже лет 12 - то больше, то меньше..после родов хуже стало
к проктологу идти - не ужинать, делать клизму вечером и 2 натощак утром. И вперед.
Станете на колени на столик. Сзади вас прикроют простынкой. И вперед - исследование.
я ходила в 23 года... в санатории.. врач был молодой и очень симпатичный) у меня ещё месячные были, тампакс поставила. Так поинтересовался даже при осмотре ручном - очно ли там у меня тампон.
пока больше не тянет по пустякам к такому доктору)
Компас Ижевска• 07 декабря 2014
Всю жизнь с геморроем - ни разу у этого врача не была и не собираюсь. Во время обострений - свечи с красавкой.
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,просто морально не могу настроиться,аж температура немного поднялась от нервов.
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2014
лучше сразу к врачу. я тоже стеснялась, но как припекло, было уже не до стеснения, а до операции.сейчас жалею, что вовремя не пошла к доктору
Силиконочка• 07 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Я Вас прекрасно понимаю, помню себя, но Вы дольше переживать будете, чем врач осмотр проводить.
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
ну как хотите)) можете бежать сразу)
Ой,печаль конечно(
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо.
Кукарачка• 07 декабря 2014
У меня тоже давно , надо б как-то в период обострения к врачу сходить, но мне свечи Релиф помогают, всегда дома есть.
закарлючка 4• 07 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Была у проктолога.ничего там страшного нет.хотя сама боялась.мужчина доктор был.самое главное относитесь попроще к своему телу.попа это как рука,нога,голова,тоже может заболеть.мой смотр на кушетке был.доктор деликатный,грамотный был.понимал ,что процедура не для всех привычная.
жар-птица Нюра• 07 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
думаю ничего страшно нет, если подмоетесь более чем 5-6 раз в день + мазь все пройдет.
Ответ дляИщу-брожу
ну как хотите)) можете бежать сразу)
а что они сзади прикрывают?
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
А от свечей проходит? Или облегчаются симптомы?
Спасибо
Блондинка в Шоколаде• 07 декабря 2014
это геморой
у меня такое счастье уже лет 10, после родов появилось
никому не показывала
живу )))
никому не показывала
живу )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря 2014
А у меня был парапроктит... Просто обследованием не ограничилась, резали. Так на перевязки уже абсолютно без стеснения залезала на стол на четвереньки :)
Булку Дай• 07 декабря 2014
лучше к врачу...мучалась месяца 4 всякими методами лечениями....до одного места....в итоге надоело - решилась...попала к старшей женщине, бабушке я б сказала...на бочок положила пощупала и вердикт...самое интересное - удивить ее наверное слажно было б чем то...ее советы (она кстати объяснила почему в моем случае крем был лучше свечей хотя один и тот ж препарат) - два месяца и до сих пор не знаю что это такое...и мне было 22 года....так что врач конкретно для вашего случая скажет что нужно а что нет...ведь геморой это следствие а нужно искать причину....подружка моя доходилась что в 24 легла в итоге на операционный стол....не тяните!
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо,буду надеяться что пройдет.
Зоя Жорівна• 07 декабря 2014
геморрой- это варикозное расширение вен прямой кишки-причин много, наружный геморрой очень болючий, у меня в конце 2- йбеременности был, очень больно, я на бинтик наносила гель троксевазин+ гепатромбинГ, прикладывала к шишечке, за 2 дня стухло и не болела, но нужно дней 7 мазать, и правильно писали насчет нормовена, детралекса, флебодия-что- то из этих таблеток желательно одновременно с наружными средствами, т.к таблетки лечат сосуд изнутри.( это я вам как провизор советую). А к врачу конечно можете сходить-для самоуспокоения( но процедура не из приятных)