забиякина• 07 декабря 2014
отключение электроэнергии
Повесили объявление - отключение электроэнергии с 6-00 до 18-00 .
Что делать с холодильником ?
Пешеходик• 07 декабря 2014
продайте ,как не нужную вещь в быту и всю электротехнику в придачу ,а деньги переведите яйценюку -пусть сука подавиться
Дедуськина бабуська• 07 декабря 2014
так ведь балкон вроде есть) пока холодно можно там прожукты хранить.
Дайте подуться• 07 декабря 2014
Автор, а может не надо врать с таким большим периодом отключения? Сейчас опять кремлетролли активизировались с такими вбросами.
Слепок стопы• 07 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
При чём тут балкон?
Вы не думали что холодилькик может от частых отключений сломаться?
Пешеходик• 07 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
если у вас не отключают ,не значит ,что всем так повезло ,у моей кумы два дня по семь часов света нет