Цветочница• 08 декабря 2014
Дівчата, чи є тут хтось з ДВРЗ, Київ?Є деякі питання:)
Цветочница
• 08 декабря 2014
Ответ дляskavi
да... правда... район старый, и контингент ест тоже еще такой.... иногдс наблюдаю в кэпочке, спотт костюме и с пиво семками... я думала таких уже нет... оказывается еще остались
ну не лякайте мене:((((
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляskavi
ну вы и сказочница
нет тут никакой гопоты! алкашей полно, а гопников нет!
Цветочница
• 08 декабря 2014
Ответ дляNatysja111
Садики на ДВРЗ аж три штуки есть. Мі в свое время в 703 ходили. От Гродненской до Ленинградки по ходу трамвая три - четіре садика точно есть. .Развивалок для деток не біло и сейчас вроде тоже нет.
як вам 703 садочок?Можна недоліки і побори?Дякую:)
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
ну не лякайте мене:((((
да не слушайте вы ее. у нее на пражской не лучше, те же нарики, что у нас возле вокзала
если ночью шариться не будете - все ок.
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не надо, не надо! уже 4 года живу и норм, даже в эко-маркет хожу вечерами
блин.. может мое везение.. сели с будущи мужем на лавочку.. подошел пьяный дядька, поздоровался, поднял бутылку и иии и как треснет ее об лавочку... в руке - розочка.. короче я чуть в штаны не наложила... а дядька попрощался и ушел.... =)
Живу на пражской 6.5 лет уже... собаку выгуливаю постоянно, а щас еще и коляска в руках.. поэтому рассматриваю все что вижу=) многое повидала
Цветочница
• 08 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
если ночью шариться не будете - все ок.
Дякую:)Ні не планую вночі гуляти...:)))))Ми казочку і спатки:)))
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляskavi
о Боже! я нариков в гродненском парке регулярно вижу и у ломбарда трутся, видела, как на пражской нарики у пьяного по карманам шаили, но откровенных наездов слава Богу не встречала. хотя, чуть возле заправки на пражской чуть телефон не отжали 4 года назад, это даа
Цветочница
• 08 декабря 2014
Ответ дляskavi
ЖАХХХХХХХХХ!!!!!!і як ви там гуляєте з дитинкою?????Якщо переїдемо, буду шукати компанію для прогулянок:))))
Тьфу.. не сказочница... просто реально был бы вариант - тут бы не жили... по вечера алкашни ппц сколько... вечеи пятницы - ну как новый год.. в каждом доме(у нас тут 5-этажки) на 1 этаже продают самогон... это капец... конвеер полный, подошел, постучал в окно, передал пакетик-забрал пакетик с бутылкой...
Нарики тоже есть..они везде есть...
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
автор, если вам по деньгам лазо - значит там и будете жить. в сад, в какой устроитесь, садов здесь мало, а народу много, за счастье, хоть куда-то попасть. все они примерно одинаковы, как я уже писала. возле вас - маленькие магазинчики, фора должна быть. до гипермаркета или на черниговскую или до института химии. развлекух и прочего - нет.
Цветочница
• 08 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ось так серед білого дня хотіли відібрати телефон?Зі свідками???Я така трусішка, я б там і на місці і обпіс...сь:(((Ойойой
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляskavi
Нарики тоже есть..они везде есть...
нарики в нашем районе поспокойнее, чем алкаши. наливаек сколько... ого-го!
Natysja111• 08 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Какие поборі сегодня не знаю В яслях оба воспитателя просто чудо біли. Из других груп- Галина Николаевна и Светлана Генадиевна. Муз работник- просто наглая тетка
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
не-не, я вечером шла одна. тел зазвонил, а этот мудилко услышал, ну я и дала деру с заправки ближе к базару, где народ. успела. а так если из эко иду домой, то людно вечером, там остановка, то в парке трутся. норм. если в час ночи выйти, то да
Цветочница
• 08 декабря 2014
Ответ дляNatysja111
а раніше які побори були??7Вибачте, ну просто треба в садочок...хочу прицінитись:)СПС
Ответ дляЦветочница
та нормально=) я же днем... а вот вечером на стоянку если машину ставлю, то только с мужем топаем..
Если вы в новострои, то там куча молодых мамочек... вместе веселее будет...
На дврз есть лес, и вроде та же и озеро.. но я там никогда не была
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
найдете. мы все так в парке гуляли и познакомились. раньше, у нас на старой дарнице - один гродненский парк был, это сейчас площадок настроили, поразбегались. найдете компанию. кстати, детские площадки оборудованы на ст. дарнице и дврз и дорога хорошая)))))
Цветочница
• 08 декабря 2014
Ой, дівчатка, закидали ви мене..є над чим подумати...Але ДЯКУЮ:)
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляskavi
ужасное озеро! тина и муть. комары кусают, но если компанией ехать: шашлыки, спиртное, то норм. а с ребенком - не ахти. песка нет, купаться не желательно. еще пешком пилять через лес, хоть не страшно.
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
да везде так на окраинах. троещина лучше? борщаговка? лесной?
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
даже и ленинградская, ничем не лучше, те же хрущевки, что на пражской, тампере - так вообще отдельный разговор))
Natysja111• 08 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Поборі сечас всадиках разніе- я ребенка устроила за коробку кофет- подруга платила уже 1000 грн. А сейчас - все зависит от садика
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
перова возьмите - одно и то же, тот же контингент. просто нужно соблюдать правила безопасности.
Цветочница
• 08 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Правила безпеки???Це ввечері не виходити з квартири?
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так погодьте.. старая дарница с другой стороны вокзала... вы меня запутали совсем.. я на лобачевского.. т.е. 1 остановка до гродненской..
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляNatysja111
я обошла все садики у нас в районе, и скажу вам, что устроилась в самый ’недорогой’, до него идти ближе, но вступление было даже на 1000 гривен + ремонты делаем
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляskavi
старая дарница начинается от остановки азербайджанская идет вперед по пражской, сворачивает на алма-атинскую и тянется до моста. а с той стороны вокзала - новая дарница
ЯяяКакаджамбо• 08 декабря 2014
Ответ дляskavi
азербайджанская-лобачевского-гродненская-профсоюзная СТАРАЯ ДАРНИЦА