No problems• 08 декабря 2014

Прыщи во время беременности,как вы лечили?

Всегда была проблемная кожа,приводила ее в полный порядок кислотными пилингами и кремами с активным ретинолом,который противопоказан при беременности.В общем нельзя ничего что действовало и очень обсыпало.Что посоветуете?очень портит жизнь и внешний вид)
Намакушка• 08 декабря 2014
У меня было тоже самое, к сожалению прошло только после отмены кормления и приема гормональных препаратов. Ничего не помогало, раздражение было даже на детский крем.

миссДавеча• 08 декабря 2014
беременна 7 мес. все тоже. одни прищи... жду пока рожу)
Трынди-брынди• 08 декабря 2014
Дочка у вас. Лучше станет когда родите. Садитесь на диету без сладкого, дрожжей. Меняйте средство для очищения. Да вы и сами скоорей всего много знаете, просто прийдется заново искать работающую комбинацию на период беременности и кормления.
автор No problems • 08 декабря 2014
я уверенна что будет мальчик)))
Намакушка• 08 декабря 2014
Ответ дляNo problems
я уверенна что будет мальчик)))
Ага и я прыщавая так думала...- барышня)
автор No problems • 08 декабря 2014
ну все все же думаю индивидуально,а там конечно посмотрим))
ЦыбаФу• 08 декабря 2014
у меня мальчик, такая красотка я была во время беременности. личико чистенькое,но как родила, просто капец, на улицу не хотела выходить, вся в прыщищах была!(((начала пить противозачаточные и гормоны встали на свои места и я стала снова красивой)так что у вас гормоны , только ждать. я чем только не мазалась и к дерматологу ездили.