Кумушка• 11 декабря 2014

вопрос многодетным мамочкам

Кто-то брал для своих деток билеты на ёлку в администрации? В этом году что-то дают? Интересует Киев. Спасибо!!!
Ватный Пупс• 11 декабря 2014
Иногда как-то обидно и не справедливо становится, Вашим троим бесплатно, а я свои двоим только купить

Бла бла бла• 11 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Божий одуванчик• 11 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
Зависть - плохое чувство. Родите еще ребенка, и будут вам так завидовать

По теме. У меня трое детей. Старшая уже выросла. Льготами (подарки, елки, лекарства) никогда не пользовались.
Нашли в капусте• 11 декабря 2014
Ответ дляВатный Пупс
в чем проблема? Родителей третьего и будет вам билет!
Бокс-орун• 11 декабря 2014
у меня трое деток и первый раз слышу о таком
мадамГрицацуева• 11 декабря 2014
мы недавно многодетные не знаю за такое. я своим купила на 2 представления.
Бла бла бла• 11 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Мы тоже 2 года как многодетные. В прошлом году звонили предлагали сами, в этом году сама звоню!

А вот почему не брать билеты, они ведь выделяются! Просто нам не доходят, сами понимаете кому они попадают:)))
А многодетным выделяют, а идут на ’Елки’ другие детишки! А некоторые сильно завидуют!