Зоя Жорівна• 11 декабря 2014
Девочки, подскажите...трещинка на стекле авто...
Девочки, может кто знает где купить в Киеве клей, чтобы трещинку затереть? Только стекло поменяли, денег особо нет, чтобы менять снова...Камешек от дороги отлетел и лобовое стекло сбоку треснуло((( Со стороны водителя. Знаю, что есть клеи и в авто мастерских занимаются заклеиванием. Но нет времени отдавать машину, а на авторынке так и не нашли этот клей(((
В рот не ложи• 11 декабря 2014
Лучше в мастерской, сделают сразу на месте.
Но может потом все равно дальше пойти :(
Нам пришлось через 4 месяца менять лобовое :(
Кыся-брыся• 11 декабря 2014
Дважды клеила трщинки. Максимум полчаса.
Сами врятли заклеите, они на самом коце трещинки очень мелким сверлышком делают дырочку и клеят там по специальному, чтобы трещина дальше не шла.
Зоя Жорівна
• 11 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
а зачем отдавать машину. приехал- и сделал, там делов на 10 мин
Серьезно? А знакомая отдавала именно...там стекло вынимали аж...
Пугачиха• 11 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
не... никто ничего не вынимал, и очень аккуратно сделали, практически не видно следа от камня.
Зоя Жорівна
• 11 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Да нам хоть бы отодвинуть срок поставки нового стекла(( Впереди праздники, мой др, потом у детей...В общем, не до стекла будет точно((
А у кого-то есть адреса в Киеве, где можно сделать?
Зоя Жорівна
• 11 декабря 2014
Ответ дляПугачиха
Блин, так обидно(( только поменяли и вот тебе-на((
Пугачиха• 11 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
на харьковском муж делал, погуглите. перезвоните, уточните по цене . и запишитесь.