Остановщица• 11 декабря 2014

Какие вам лучше по внешнему виду?

Результат:
вже голосів: 75
50 (66.67%) 1
25 (33.33%) 2
oksana_mm• 11 декабря 2014
у нас были , как на фото 1, но они нормально подойдут ребенку, который еще не ходит. Но есмли ребенок ходит, то это плохой выбор - они не фиксируют ножку вообще. Я их когда-то по неопытности купила.

Магиня• 11 декабря 2014
никакакие. к чему красивый внешний вид, когда они на ноге не держатся, ребенок выпадает и подворачивает ноги?
если смотрите демары и точка, то хоть на догги модельку посмотрите - самая удачная, имхо.
автор Остановщица • 11 декабря 2014
Ответ дляМагиня
Спасибо!!!Это подруга дочке захотела...
неДоЖиру• 11 декабря 2014
у нас Демары были в год . больше не куплю. ребенок постоянно подворачивал ножку.