Мания-Величия• 12 декабря 2014
Швейная машина Женом, разница?
Здравствуйте, выбираюю швейные машины. Какая разница между этими двумя моделями, кроме кол-ва лапок. Больше интересует по качеству и комфорту работы (раньше никогда не шила).
7524 Е
7524 А
Или подскажите у кого спросить можно, в магазины ехать далеко, только если на Троещине (Киев)?
7524 Е
7524 А
Берегу и стерегу• 12 декабря 2014
Позвоните в любой интернет магазин! Вам обьяснят!
Я свою тоже так покупала и мучалась, правда брала 7518 А !
Разница в том, что у 7524 А:
1) нет электронного стабилизатора усилия прокола иглы;
2) нет программируемой остановки иглы в верхнем/нижнем положении;
3) нет ручного регулятора (ограничителя) максимальной скорости;
4) больше потребляемая мощность лампы.
В остальном, что касается набора и количества строчек, петли, характеристик длины и ширины строчек, параметров платформы, швейного советника, комплектации, челнока, сборки - обе машины идентичны.
4) больше потребляемая мощность лампы.
Мания-Величия
• 13 декабря 2014
Ответ дляsea_zezik
У меня первая модель по вашей ссылке. Не нарадуюсь! Но я еще новичок)) А вы сравните комплектацию и функционал. И на профильных сайтах почитайте, не ленитесь.
А в какую цену покупали и в каком магазине? Я тоже новичок, хоть бі разобралась в єтих настройках всех под каждую ткань ... Ві бістро разобрались? Какие ткани пробовали уже?
Ответ дляМания-Величия
Покупала на Розетке. ее там нет уже((( 3614 грн. осенью было. ДА, просто внимательно прочитала инструкцию, осмысливала, что читаю. Иногда в переводе встречаются ошибки. По рисункам читать муж помогал (у меня не было черчения в школе, а он технарь и по образованию, и по натуре))) Пробовала только хлопок. Скоро буду ацетатный шелк строчить))) Да не бойтесь, читайте и вникайте.