Анти-аноним• 16 февраля 2013

Расскажите мне про medini

Мнение тех заказываем и продает . Стоит связываться или нет?
Аноним• 16 февраля 2013
Качество товара очень хорошее. Очень долго обрабатывают заказ, много товара нет в наличии, не всегда подходят размеры.
exerewka• 16 февраля 2013
Сделала заказ на 14 позиций 18 января, вот до сих пор жду(( На звонки менеджер отвечает, что не все модельки от шиты, а те что готовы высылать не хотят ( Но еле уговорила, все таки половину выслали в пятницу )

До этого делала заказ ,его собрали довольно быстро за 6дней. Качество вещей за такую цену очень хорошее.
Irina_Gnot• 16 февраля 2013
Я делала заказ с этого сайта. Первая попытка заказа 11 января - отклонили, сказали до 16го не принимают. 16го сказали писать 18го. 18го приняли заказа. Из 17платьев оказалось в наличие только 6шт., пришлось собирать до 10шт., т.к. меньшее количество они не высылают. И их не волнует, что недобор заказа это их вина. После несметного количества звонков (часть телефонов отключена, некоторые не автоответчике) мне заказ выслали только 12 февраля. Причем обещания выслать завтра, я слышала 1,5 недели.
Если вы готовы так работать с поставщиком - можете заказывать.
Я больше с этого сайта заказывать не буду. Кстати заметила, что большую часть плохих отзывов удаляют.
vlaliza• 16 февраля 2013
Ответ дляIrina_Gnot
я до сих пор жду с 18 января заказ.Первая часть едет-разделили на 2 части заказ Вторая на след неделе обещают в понедельник выслатьСпасибо девочки-заказчицы еще терпеливо ждут!Названиваю через день уже по всем номерам сразу.Качество очень хорошее
автор Анти-аноним • 16 февраля 2013
А на барабашова к ним никто не ездил?звоню им чтоб спросить имеет ли смысл в Харьков подъедать они не отвечают.написала и тоже тишина. Если кто там был расскажите стоит ехать или нет
Irina_Gnot• 16 февраля 2013
Ответ дляvlaliza
Я тоже очень переживала за заказчиц, всё-таки месяц ждать вместо обещанных 3-5дней. Какие оценки будут за сделку , боюсь даже думать )))
Аноним• 16 февраля 2013
Ответ дляIrina_Gnot
тоже самое.уже предполагаю,кто даже напишет