sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_38
Почемучка• 13 декабря 2014

Подскажите, как помочь ребенку? Задели сережку

Девочки, малышке 1,4,позавчера снимали кофточку, задели сережку, ушки прокололи месяц назад, проблем вообще не было, все было в порядке, вчера вроде немного припухло, а сегодня вся мочка красная, увеличилась, и течет сукровица. При любой попытке посмотреть, немножко ослабить застежку, орет криком, выдирается, и истерика потом на час( Не могу ей никак помочь. Чем можно уменьшить воспаление?
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_216
Беговая дорожка для носа• 13 декабря 2014
1
снимите, видимо попала инфекция

noavatar
Angely• 13 декабря 2014
2
нужно протирать , например настойка календулы. Снимать не нужно, а то дырка затянется
anonim_150
Просто Филя• 13 декабря 2014
3
Снимите эти сережки, нафиг ребенку они нужны в таком возрасте. У меня взрослой была такая ситуация, это боль неописуемая, вот не пойму таких мам.
anonim_38
Голубая устрица• 13 декабря 2014
4
Снимайте серьгу, и продезинфенцируйте.Я малой три раза одно ухо прокалывала за 5лет.-такая же история было как у вас.
anonim_80
60 метров сметаны• 13 декабря 2014
5
Перекисью или спиртом протирать прокручивая саму серьгу:-) чтобы на ней не осталось бяки:-)
anonim_5
Маурита• 13 декабря 2014
6
Снять, промыть и не страдай х-ней! Зарастет! ЗАЧЕМ ребенку в 1,4 сережки?!
anonim_38
Голубая устрица• 13 декабря 2014
7
Ответ дляAngely
нужно протирать , например настойка календулы. Снимать не нужно, а то дырка затянется
Ничего страшного.Моя год ходила с одной.Пока сама не попросила.Здоровье важнее фитюлек.
anonim_5
Маурита• 13 декабря 2014
8
Ответ дляГолубая устрица
Снимайте серьгу, и продезинфенцируйте.Я малой три раза одно ухо прокалывала за 5лет.-такая же история было как у вас.
бедный ребенок...
anonim_25
Забагаловка• 13 декабря 2014
9
Мои призывы насчет того, что СЕРЕЖКИ в таком возрасте нужны мамам, а не детям все игнорируют. Ну-ну, теперь справляйтесь - Вам назначат антибиотики, промывания и т.п. Пожалейте своих детей, Вы не лучше гестапо, когда колите им уши. Автор, по теме, Вам нужно к врачу, если занесли инфекцию, - срочно к специалисту!!!!!!!

anonim_94
Ждушечка• 13 декабря 2014
10
Не снимайте, пшикайте антисептик- перекись, хлоргенксидин, горостен- эти не пекут
Все пройдет ))))
anonim_8
Стильная штучка• 13 декабря 2014
11
Ответ дляГолубая устрица
Снимайте серьгу, и продезинфенцируйте.Я малой три раза одно ухо прокалывала за 5лет.-такая же история было как у вас.
неформалку растите? Тоннели поставили?
anonim_25
Забагаловка• 13 декабря 2014
12
Ответ для60 метров сметаны
Перекисью или спиртом протирать прокручивая саму серьгу:-) чтобы на ней не осталось бяки:-)
Бяка (инфекция) перекисью и спиртом не смывается. Если мочка распухла, инфекция внутри, а не снаружи.
anonim_38
автор Почемучка • 13 декабря 2014
13
Ответ дляЖдушечка
Не снимайте, пшикайте антисептик- перекись, хлоргенксидин, горостен- эти не пекут
Все пройдет ))))
Спасибо за адекватный ответ, уже нашла тут такую же тему, девочка писала, что хлоргенксидин помог!
anonim_85
Снегурочко• 13 декабря 2014
14
сейчас снимайте сережки. продезинфицируйте ушки. через пару дней оденете, если уж так хочется. а вообще, жаль малышку. я проколола уши в 21 год. как вспомню эту ноющую боль, прямо передергивает
anonim_123
Добрый Жук• 13 декабря 2014
15
мы прокололи уже в 5 лет - дочка сама уже просила и очень хотела! прокололи, все заживало... носила все те же гвоздики, которыми прокалывали... через недели две баловалась на канате и сорвала одну сережку - сережка в одну сторону, заклепка в другую отлетели... а из дырочки капала кровь... я обработала, сережки вставили, но ушко не заживало, т.к. в этих гвоздиках толком не протрешь, не прокрутишь... пришлось купить сережки-петельки золотые. вот тут то и зажило очень быстро! сережку можно и провернуть, и обработать. считаю эти сережки лучшими для заживления. а эти гвоздики так плохо расстегиваются, что даже одевать больше не будем...
anonim_25
Забагаловка• 13 декабря 2014
16
Ответ дляПочемучка
Спасибо за адекватный ответ, уже нашла тут такую же тему, девочка писала, что хлоргенксидин помог!
Автор, в Вашем понимании адекватный ответ, это то, что Вы считаете нормальный - гниет, ничего антисептик и т.п. поможет. Ну-ну, не забудьте язык еще проколоть, это же ВАУ КАК КРУТО!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff