Не обижаюсь• 14 декабря 2014
19 декабря у ребенка день рождения. Что приготовить на детский стол?
В связи с некоторыми обстоятельствами будем отмечать дома. Прийдут друзья дитеныша. Нам 7 лет. Подскажите - что готовить? Думаю, ищу в инете, но что-то с меню туго получается.
Здрасьтенька• 14 декабря 2014
все зависит от того, кого именно вы зовете, количество деток, возраст и будут ли родители
Не обижаюсь
• 14 декабря 2014
Для родителей отдельный стол. Дети все 7 лет - 5 человек (детей)
Я такая боевая• 14 декабря 2014
пиццу из хороших компонентов, шпажки с сыром, мясом, оливкой или кусочком огурчика, салатик типа оливьешки из хорших продуктов, дети почему-то любят, торт домашний, шпажки с кусочками фруктов.
Здрасьтенька• 14 декабря 2014
пицца, пюре с филе курицы, сырная нарезка, оливьешка, зефирки, мармеладки на шпажках, бутерброды с творогом+маслом+чесноком и сверху сухая колбаска и огурчик... вкуснотища!
Здрасьтенька• 14 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
+++++ согласна