Бесбардак• 14 декабря 2014
сейчас дают кредит на технику без справки о доходах?
никто не брал в последнее время?
Полиэтиленовый привет• 14 декабря 2014
Приват банк делает рассрочку платежей без документов,если полож кредитная история и пользуетесь кредиткой.брали моб телефоны
Бесбардак
• 14 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
неа, нету приватовской.брала в укрсиббанке на холодильник, выплатил. теперь хочу на ноут взять.
Кривая спроса• 14 декабря 2014
конечно дают.я никогда никаких справок не предоставляла. только требуют номер стационарного телефона
Бесбардак
• 14 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
чей, домашний?или рабочий?