очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Виктор и Виктория• 14 декабря 2014
Я имею в виду, если судить по отзывам здесь, то прямо так хорошо стало в Крыму после аннексии, прямо рай земной. И зарплаты и ремонты. За чей только счет банкет, не думают. Россию валят и валят быстро. А Крым сам по себе убыточен, что не секрет.
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Ну вас же это интересовало, я вам ответила. Кем вы считаете меня мне глубоко безразлично) Но оскорблять украинцев и Украину на украинском же ресурсе - это было уже слишком. Даже если это поясняется недостатком ума, это не оправдание.
Начните с себя. Скудоумие у вас в каждом посте прослеживается. Самоутверждаетесь за счет других?
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ дляdeksy
++++++
похоже тут у некоторых прям потребность ругаться и их никак не остановить))))
самое забавное, что тема с вопросом к Крымчанкам-а лучше всех знают и отвечают далеко не Крымчанки
и знают они лучше всех
Tatiana_44• 14 декабря 2014
Ответ дляdeksy
++++++
и заметьте последних страниц 10 высказывания крымчан вообще потерялись((( Ну конечно не могут все на 100% быть довольными, но и в Украине ведь не все так гладко. А ведь здесь реально есть изменения, которых с материка просто не видно - ремонты школ, садов, больниц. Может для Киева это была норма, а здесь лет 20 никто этим не занимался.
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
мы не знаем, что такое аннексия. Это вам там что-то подрассказали. Убыточен-прекрасно. Вам то что от этого?
sveta832006• 14 декабря 2014
Ответ дляvasiliterking
Не стройте из себя умную и все будет ок! Окно в среднем 5000 руб. Задача. Сколько нужно пенсий по 5000 руб чтобы поменять 6 окон в доме? ( пенсия летом была 5000 руб) вот и решайте. У всех разный доход. Дойдет может быть до вас и этот момент.
они взяли в рассрочку на 3 месяца. У них частный дом и окна меньше чем в квартире. Доход не причем. Просто одни радуются - стало легче, а другие ноют. Вашу политику я поняла. Желаю с ней и остаться. Родственникам здоровья

Морская звезда• 14 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
а за чей счет, расскажите?
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
То есть от него вы добровольно отказались? ВСё? Украину долбать не будете - дайте сыну-дочке паспорт? Тогда вопросов больше нет.
Удалено администрацией...
Ответ дляdebor_a
А почему тут не ответят за массу - если они и стоят? При всех хаят Украину, а потом промогите-паспорт дайте! Ваш лично паспорт вы сдали ФМС?
Зачем сдавать? В России двойное гражданство запрещено только для гос. служащих. У многих из нас в Украине родители и дети, и дабы избежать проблем с неадекватными анархистами, люди ездят по украинским паспортам. Но не потому что не любят Крым и Россию.
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
vasiliterking• 14 декабря 2014
Ответ дляsveta832006

Спасибо! И вам хорошего самочувствия! И благополучных родов
Ответ дляdebor_a
У вас такая прекрасная аваторчка, девочка гарнюня, щечки, глазки, губки, вышиванка (моя любимая), веночек, флажочек, а вы такая злая..... Ну откуда?
Если вы хотите поговорить о процедуре сдачи паспорта и выхода из гражданства - то это иная тема, поверьте, я, моя семья и друзья в процессе этого, и прийти и сдать паспорт - это не 5 минут. Читайте Законы, чтоб не задавать глупых вопросов. И РФ тоже прочтите, о том, что я имею полное право на двойное гражданство, да, в Украине этого нет. но есть процедуры выхода из гражданства. вот тогда-то паспорт и вернем на ВАШУ неньку, дабы вам спалось крепче.
Морская звезда• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
я не пойму, вы решили, что крымчане повезут своих детей в Украину просить укр. паспорт? так?
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляnatalyze
ну если Вас интересует наркота от чеченцев не подскажу
но то что чеченцы в Крыму засядут надолго - это факт!!! да, наверно нужно сказать спасибо, что их не видно ... НО ДЕЛО ОНИ СВОЕ ДЕЛАЮТ!!!
Мне уже просто смешно)) фантазия у вас однако бурная)) Хорошо вам повбивали в мозг нужные темы))
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
Я прекрасно её знаю, мне тут объясняли - почему Крым - это российская территория. На вопрос почему - ответ Киев - мать городов... Это аргумент, почему Крым - это Россия?
потому что Крым до шелудивого Щербицкого был территорией России
да и Украиной он себе никогда особо и не считал
Татары+Русские=основные жители Крыма
да и Украина была в составе Российской империи
да и независимыми мы никогда не были и не будем
зависели от России, теперь зависим от америкосов и полупокеров из ЕС а прявят нами почему то евреи
Татары+Русские=основные жители Крыма
Ответ дляОксаночка 1981
Я начала. Не хожу на рашфорумы и никого там не оскорбляю. Это их мир, покуда они не переходят наши границы мне все равно - свобода у них там или 3 раза ’ку’ перед портретом их лидера.
А вы зашли и обгадили. Поэтому даже 2-е выученное за последующие полсаса слово вас не спасет)
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
Удалено администрацией...
Ответ дляKRIM4I
То есть вас Украине нужно оставить в покое, но вы себе оставляете право, пользоваться её паспортами, въезжать - выезжать и т.д. Да, похвально. Но эту лавочку скоро прикроют - по секрету вам скажу...
Ответ дляElena_ZM
Да, в Черновцах это видно
Да и на матерековой Украине гораздо лучше все стало, свет вообще не отключают. Цены на продукты как в Крыму, только печалька зарплату никто не поднял(((((
а в Крыму подняли з.п-военный подъезжал переобувать резину-в украине получал 2500-3000 грн,сейчас получает 60 тыс.руб,-говорит дом теперь дострою,жене хватает и на ремонт хватает))