maja_82• 14 декабря 2014

Крымчане, как вы там?

очень мало появляется информации как живут наши соотечественники (или бывшие) в Крыму.
Как у Вас с продуктами? дают ли детские, пенсии. И т.д. Как живете? что изменилось?
Ljana97• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
ваша гостьова нічим не відрізняється від вашої поведінки тут(((
Виктор и Виктория• 14 декабря 2014
То, что россияне (классические, материковые, так сказать) ухудшением своего образа жизни обязаны Крыму, не секрет как бы. Крым тянет с России все соки и путем санкций и с помощью 2 млн иждивенцев на шее у бюджета. Что Украине, в принципе, сейчас на руку. Хуже противнику, меньше ресурсов остается на Донбасс. Путин уже забыл про ’новороссию’ и в этом заслуга и Крыма в том числе. Боливар не вытянет двоих. Попробуйте заглянуть дальше потемкинских деревень в виде ремонтов и прочего. За чей счет в следующем году будет жить Крым? У России ресурсы танут, а нефть все падает, рубль все растет. По-моему, закончится тем, что у россиян будет аллергия на Крым рано или поздно. Тогда всем и объяснят смысл слова аннексия, когда возвращать придется. Заодно и про культ личности расскажут.
Ljana97• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Удалено администрацией...
і в кого сленг?))
deksy• 14 декабря 2014
Ответ дляAlnik
У Вас нарушены причинно следственные связи, хромает анализ. Да и в статистике вы не очень сильны видимо.
ну вот и вывод)))) Снова негатив и от вас. Значит, все таки не нарушены связи
debor_a• 14 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
я не пойму, вы решили, что крымчане повезут своих детей в Украину просить укр. паспорт? так?
Почему решила? Едут нескончаемым потоком и требуют - они же граждане Украины, вспомнили...
Морская звезда• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
То есть вас Украине нужно оставить в покое, но вы себе оставляете право, пользоваться её паспортами, въезжать - выезжать и т.д. Да, похвально. Но эту лавочку скоро прикроют - по секрету вам скажу...
это делается исключительно по причине того, что Украина не признает Крым российским и таможня просто не считает росс. паспорта действительными( говорят, что даже рвут на границе), а учитывая, что у людей много родственников живут в Украине, то логичнее въезжать по укр. паспорту.
МадеИнМама• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
Удалено администрацией...
фууууууу
вы реально позорите флаг который у вас на аве
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
вы таких лично знаете?
Морская звезда• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
так едут загран делать, а не обычные, обычные тут с 14 лет дают.
KRIM4I• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
Ну прикроют, значит не будем к старикам ездить, жаль. Зато вы будете этим фактом счастливы.
МамАня• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
ой, спасибо за столь важный секрет, а то уж не знали с кем переспать.....
Ну и что вы этим добъетесь? Отрезаете нас от себя с каждым днем все дальше и дальше, а потом кричите про то, что мы Ваши))) Странный народ. Или все же признаете россиянами и введете для нас специальные правила въезда, но запретить ВСЕМ крымским, по каким бы то ни было паспортам, у вас не хватит воли.
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
Повторю вопрос-вам лично что от этого?
Alnik• 14 декабря 2014
Ответ дляdeksy
Тяжелый случай. В чем негатив от меня? Перевожу ранее мною сказанное: ’Вы заблуждаетесь’.
Так в чем негатив, Вы ищите черную кошку в темной комнате.
Like-A-Rainbow• 14 декабря 2014
Ответ дляОксаночка 1981
Вы сами себя отнесли к злорадствующим хохлам. Я тут при чем?
я себя сама отнесла к нетерпящим хамок ЛЮБОЙ национальности!
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляLjana97
Удалено администрацией...
Оксаночка 1981• 14 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
на этом с вами и закончим)
debor_a• 14 декабря 2014
Ответ дляМамАня
У вас такая прекрасная аваторчка, девочка гарнюня, щечки, глазки, губки, вышиванка (моя любимая), веночек, флажочек, а вы такая злая..... Ну откуда?
Если вы хотите поговорить о процедуре сдачи паспорта и выхода из гражданства - то это иная тема, поверьте, я, моя семья и друзья в процессе этого, и прийти и сдать паспорт - это не 5 минут. Читайте Законы, чтоб не задавать глупых вопросов. И РФ тоже прочтите, о том, что я имею полное право на двойное гражданство, да, в Украине этого нет. но есть процедуры выхода из гражданства. вот тогда-то паспорт и вернем на ВАШУ неньку, дабы вам спалось крепче.
Зато вы такая добрая, когда Украину обгаживаете на украинском сайте? Что вам всем так хорошо - и в раше и в крыму не сидится - все лезете, требуете...
МамАня• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
извините, я не понимаю, что требуют? Паспорт гражданина Украины? А где они свои пессели? ФМС России забрало? Чушь.
debor_a• 14 декабря 2014
Ответ дляМамАня
Удалено администрацией...
proz_ipa• 14 декабря 2014
Ответ дляasoka
Кто этот миллион человек? Где они? Адреса, фамилии? Это становится совсем смешно
Удалено администрацией...
Ljana97• 14 декабря 2014
Ответ дляМадеИнМама
потому что Крым до шелудивого Щербицкого был территорией России

да и Украиной он себе никогда особо и не считал
Татары+Русские=основные жители Крыма

да и Украина была в составе Российской империи

да и независимыми мы никогда не были и не будем
зависели от России, теперь зависим от америкосов и полупокеров из ЕС а прявят нами почему то евреи
до Щербицького там і люди майже не жили, татари так, були, з шелудивого, як ви сказали і почався розквіт

моя бабуся з Херсонщини, її мама працювала в дівоцтві у татар, були дуже гарні стосунки і потім, коли татар вивозили, бабусина родина приховала маля 8 міс, лише вона вижила в результаті і стала сестричкою бабусі, записали її потім Тасею, вся родина по дорозі в Казахстан загинула :(
deksy• 14 декабря 2014
Ответ дляAlnik
а вы никогда не задумывались, прежде сказать?? Вам когда-нибудь приходило в голову. что ваши слова могут обидеть?
Вы иногда думали, что в отделении Крыма и вы чем-то виноваты? Отношением, словами....
debor_a• 14 декабря 2014
Ответ дляМамАня
Потяряли/украли/испортили/в первый раз, Где и что ПЕССЕЛИ - не говорят) Но вам виднее - почему рашенские крымские не котируются)
МамАня• 14 декабря 2014
Ответ дляdebor_a
ой, вы шикарная! еще не обгадили Украину, но вы уже заранее сами ее обгадили))) Ваше сообщение адресовано ко мне - дамочка, я не лезу в украину, и ваш мягкий тролинг, не более чем провокация!
ДЕВОЧКИ, РОССИИЯ!!!!!!!!!! НЕ ВЕДЕМСЯ НА ПРОВОКАЦИИ!!!!!!!!! Всех люблю, целую, и да! Я сама доброта, милость. Сею доброе и вечно! В отличие от вас!
debor_a• 14 декабря 2014
Ответ дляМамАня
Удалено администрацией...
Виктор и Виктория• 14 декабря 2014
А я ответила. У нас война с Россией, если вы не в курсе. Хуже России, быстрее разрядится ситуация с Донбассом. Крым в этом плане уже помог - санкции свое дело сделали, проект новороссия забыт. А время идет и работает не на пользу России. Так что посмотрим развитие ситуации к весне. Если курс на обвал экономики России продолжится, это сработает лучше любой поставки оружия. А в войне экономик выигрывает не тот, кто бряцает оружием и хвалится ядерной кнопкой, а тот, кто умнее и дальновиднее. Что никогда к российским правителям не относилось. Я очень хочу повторить эту тему весной, тогда и посмотрим.
Морская звезда• 14 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
Вы недооцениваете российского президента, я думаю он все это предвидел и продумал на миллион ходов вперед)
debor_a• 14 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
А загран можно получить без внутреннего? Вы уверены?
olenina20• 14 декабря 2014
Ответ дляМорская звезда
всех переиграл.
только искандеры уже не смеются.
status-kvo• 14 декабря 2014
Ответ дляKRIM4I
???? Вы то с чего это взяли?
с того,что я жила в это время в Евпатории.и точно это знаю.