Послушная• 14 декабря 2014

правильная последовательность?

При прикорме с 6 месяцев и нормальном весе: овощ пюре, каши безмолочные, фрукт пюре, творог, мясо, кефир, желток? Сам принцип правильный?
Лиленок• 14 декабря 2014
Всё нормально, если не всё вместе и ребенок хорошо реагирует на введение нового продукта. Вообще лучше с педиатром согласовывать схему введения прикорма
автор Послушная • 14 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
У нас педиатр старая бабушка, переехали в др город ) так вот она говорит, мне как надо, а я мол сама выбираю придерживаться или нет. Переехали мы уже в 6 месяцев. А она говорит прикорм надо было в 4.5 начинать с каш. И это при том, что вес у нас приличный
Детектор лжи• 14 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Хмммм, у вас мало того, что продуктов уже много. Так и раньше 6ти мес. нельзя. И это рекомендация ВОЗ.
Пушкининиана• 14 декабря 2014
Жуть, за что ему так? ГВ свернули уже? Еще кашу из топора добавьте, и отнесите соему педиатру вместе с таблетками от маразма
автор Послушная • 14 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Вы не поняли нам 7,5 уже, едим пока только овощи и кашу, я на будущее, правильна ли дальнейшая последовательность?
verunya@• 17 декабря 2014
а где ваши кисломолочные продукты? с 8мес можно йогурт, творог, бифивит, кефир лучше после года (но можно и с 8мес). Я беру все детское в тетрапак.