На иголках• 14 декабря 2014

Девчонки, давайте поговорим на развратные темы!

Вот расскажите у кого какие извращенские предпочтения в сексе? у меня их много всяких. Вот думаю чего бы еще такого попробовать! может тут кто посоветует? все таки все тут девушки с опытом! :) а вообще моему парню видать хочется золотого дождя, но меня как-то это не вставляет. я не осуждаю. я знаю - это многие любят и ради Бога. лишь бы все были довольны. Просто хочу чем-то другим его завлечь, чем-то более интересным. :)))
Я только за!• 14 декабря 2014
о своих расскажите

gloriya8305• 14 декабря 2014
Шоколадным искушением завлеките
gloriya8305• 14 декабря 2014
то что нравится, то и предложите ему
gloriya8305• 14 декабря 2014
для меня нет понятия извращение в сексе, зоофилия, педофилия, некрофилия, инцест-это извращение, ну или кто то из партнеров против сценария, это извращение, все остальное игра в радость
неМОЖЕТбыть• 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Шоколадным искушением завлеките
автор На иголках • 14 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
о своих расскажите
ну ок. я бы не сказала что у меня какие-то мега странные. ну я люблю жестяк всякий, люблю привязывания, кляпы, легкий БДСМ, люблю анальный секс, люблю делать глубокий минет, люблю в общественных местах, был опыт вчетвером, втроем, с девочкой... могу парня отыметь страпоном (простите за грубость, вообще я милаха) но если просят то пожалуйста. и еще я большая любительница разных игрушек! :) я просто ненавижу скучный секс! и всегда стараюсь его как-то разнообразить! )) но вот идею постепенно заканчиваются! :)
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
вы не веб модель? плуг это в секс шопе называется
Залатавая• 14 декабря 2014
До беременности, всегда когда кончала -писалась непроизвольно, партнеру это нравилось очень. Он вооочию видел , что довел до оргащма
Барышня_Смольный• 14 декабря 2014
А каие игрушки посоветуете любителям классики, чтоб мужа не спугнуть?))

автор На иголках • 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ой нет! я даже не совсем понимаю о чем Вы. но я обычная любопытная девочка! ))
автор На иголках • 14 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
вот и мой так просит! )) а я как-то стесняюсь! и еще он хочет чтобы мы в ванной были и он мог на меня пописять, а я на него.. не доходит до меня что тут классного, но наверное надо дать ему то что хочет! а то на стороне искать начнет! )))))))))
Я Вас не боюсь• 14 декабря 2014
Что такое золотой дождь?
gloriya8305• 14 декабря 2014
автор советы и чужие фантазии вам не помогут, если это ваш фетиш вы его и так примените, много чего есть, гугл в помощь
gloriya8305• 14 декабря 2014
не по теме, рассказывали мне как то , зашел разговор о таких грязных играх, так вот в советские времена-одну пару в психушки заперли, обнаружили что они какашками стены измазывают
автор На иголках • 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ой жесть! ну какашками это перебор... (( хотя наверное и такие бывают..
Мааарковная• 14 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
а вы мужу анус лижите?
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
ну писять в ванной на подругу так же не все любят, так что
автор На иголках • 14 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну почему не помогут? я люблю поболтать об этом с незнакомыми людьми! так никто не стесняется! и вообще гугл-то в помощь, но тут же живое общение и на примерах, а не теориях! )) Вы не хотите делиться и ладно, но может кто-то и расскажет тут чего эдакого! ))
gloriya8305• 14 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
я не против таких тем, но тут много людей с консервативными взглядами, плюс мужички бегают, так что..ник скрывать я не хочу

автор На иголках • 14 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
а вы мужу анус лижите?
да. мужики все это любят, но просить стесняются. но если это уже твой мужчина и любимый человек, но тебе не будет неприятно, а только еще больше захочется ему приятно сделать!