Айболитная• 14 декабря 2014
как по англиски будет няшка или что-то в этом духе
Или милаха?но не cutie, а какое-то другое приторно нежное слово
Айболитная
• 14 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
По англиски - никак, нет такого языка:)
Ну буковку пропустила, сорри, с телефона пишу, тут такие маненькие буковки))
рукиЖимолости• 14 декабря 2014
Ответ дляKatya A.
Yummy
так. Обычно говорят о еде, и если точнее, yummy
Самохвалова• 14 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
Манный комочек• 14 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
В чем точность?
Автор, goody ближе всего, ИМХО.
Самохвалова• 14 декабря 2014
Ответ длярукиЖимолости
yummy
UK [jm] / US adjective
Word forms ’yummy’:
adjective yummy comparative yummier superlative yummiest informal
1) food that is yummy tastes extremely good
2) someone who is yummy is sexually attractive
UK [jm] / US adjective
Word forms ’yummy’:
Мааарковная• 14 декабря 2014
Ответ дляKatya A.
yummy
UK [jm] / US adjective
Word forms ’yummy’:
UK [jm] / US adjective
Word forms ’yummy’:
Никогда не слышала это слово по отношению к человеку, может при сексе используют,и это никак не няшка, и в письме будет не очень...Про еду, да, достаточно часто.
Айболитная
• 14 декабря 2014
Спасибо девочки, я просто не очень сильна в английском, особенно если какие-то уменшительно ласкательные слова, вообще не знаю где их смотреть
Мааарковная• 14 декабря 2014
Ответ дляАйболитная
Не советую употреблять такие слова в переписке, если не сильны в английском. Многие из этих слов для людей, которые уже находятся в близких отношениях.
Айболитная
• 14 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Спасибо за совет)