26 июня 2012

Море в Одессе

Хотим на выходные поехать в Одессу, погулять по городу, ну и искупаться в море. Подскажите где в Одессе или под Одессой есть хорошие пляжи и более-менее чистое море.

Спасибо.
показать весь текст
domik_ 24 июля 2012
Недорогой отдых у моря!!!!
Получите удовольствие от хорошего отдыха у чистого моря
по доступной цене в селе Морском!
Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) – ухоженное село на самом берегу моря
Наш ’семейный пансионат’ - это уютная двухэтажная дача, каменный летний дом. Просторный зеленый двор с беседками, местом для шашлыков, мангалом
В доме четыре комнаты, все с отдельными входами. В каждой двухспальный диван + еще два спальных места, стол, стулья, шкаф, холодильник, электрочайник.
. Две кухни с газплитами; вся посуда и постельное белье входят в стоимость проживания. С участка видно море, до пляжа 150 метров. Вода в доме (водопровод), душ, туалет - летние, свежепостроенные. Есть место для машины, удобный подъезд.
Пляжи песчаные, море чистое, район - исключительно курортный. Очень подходит для семейного отдыха с детьми: удобный выход на пляж, дно неглубокое.
В самом селе есть продуктовые магазины. У местных жителей можно купить яйца, молочные продукты, фрукты, вино.
Если хотите забронировать заранее, постарайтесь связаться со мной в ближайшее время, уточнить количество людей и дней!

http://domvmorskom.blogspot.com

+380674573861