Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
-О.Л.Ь.Г.А.-• 16 декабря 2014
Ответ дляAlla MMS
Читаю с утра этот бред,офигеваю. И хочу спросить у всех просящих,за интернет вам есть, чем заплатить,что б шариться здесь,а ребенку подарок или одежку купить не за что-как это?..
Зачем ты сидиш и читаеш? Если для тебя это бред?
Татьяна_88• 16 декабря 2014
Девчонки может кто-то может подарить вещички на мальчика 2.6 лет, рост 90 см. Спасибо.
Irina23darina• 16 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Подарю.
Погремушки бы нам подошли :) дочке 8-мь месяцев, только мы Донецкие, и уже 5-ть месяцев без зарплат( И к сожалению без почтовых отделений(((((
Мамочки девочек маленьких (особенно кто переселенец).
Я хочу подарить шапочку с любимой многими Машей, которую сделала сама.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9029026.html

Ответ для@nna
Девочки, отдам новый Котофон (тот, который повторяет сказанные слова) . Только он без коробки и батареек. Дочке подарили, а он ей не понравился, лежит без дела, может кому пригодится на подарок. ТОЛЬКО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! Т.к. за темой следить не буду, много работы
Можно?
Ответ дляAlla MMS
Зачем Вы всех под одну гребенку...Я вот например не для себя просила,а для своей племянницы,у них нет Интернета,если честно, то ее мама вообще с инетом на Вы.У меня своих двое,и им помогаю вот так,как могу,ведь у кого-то больше возможностей им помочь,чем у меня,и не вижу в этом ничего постыдного или некрасивого.
lady_friend• 16 декабря 2014
Ответ дляIrina23darina
ой, и я Могу погремушек Вам отправить...
Ответ дляdanka84
В тему:-) приходят тут и настроение портят ,праздничное
lady_friend• 16 декабря 2014
Ответ дляIrina23darina
Вам нету как передать?
Irina23darina• 16 декабря 2014
Ответ дляLiga12
И укрпочта не работает?
Спасибо девочки :) и укр почту закрыли и деливери и интайм(((
Ответ дляdanka84
Поддерживаю.
esterina82• 16 декабря 2014
Девочки,кто еще без подарков,напишите в ЛС,нет возможности листать все страницы в 2х темах...)))очень прошу писать действительно нуждающихся,рассчитываю на Вашу порядочность... Подарки по 500 грн не осилю,я не волшебница...но ведь есть ситуации,где совсем караул,нельзя оставить детей без праздника!!!!
galya_87@ukr.net• 16 декабря 2014
Ответ дляЕлена С.
эх, у нас нет МЕТРО((
мягкая или какая?
Говорящая хрюша Чуня, еще пела что то, покормить, поиграть просила. Но я еще в начале осени видела, не знаю есть ли сейчас.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-749446 лучший подарок для этих деток- продукты,кто может помогите