СhanelKa• 15 декабря 2014

Есть ли тут семьи, где дети будут без подарков? отпишитесь, может поможем

Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)

Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
greenmama• 17 декабря 2014
Ответ дляПтица Феникс я
ничего себе сирота,она одевается лучше,чем я да и телефон не хилый у неё в контакте
Извините, но одеваю эту девочку я.
Я же написала, что забочусь о ней.
Телефона у нее такого нет. Она учится в училище... там есть другие студенты. Все делают селфи.. на то она и молодость, чтобы повыделываться.
Вашу энергию, да в доброе русло.
Знаю прекрасно о возможностях бабушки и этой семьи!

Lenka_C• 17 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
дівчатка треба тепла шапочка з шарфом і рукавичками для хлопчика 46 см об’єму (прошу не для себе). а в мене тільки дівчачі(( можливо хтось має в дарунок? пишіть в приват.
Это какой возраст?
ml• 17 декабря 2014
Ответ дляValerij20
Помогите матери -одиночке ,подарите подарочек маленькой фее. г. Харьков.
Девочки, кто может помочь моей знакомой- мамочке одиночке с маленькой девочкой, которая болеет у нее кривошея и с имунной системой сбои. Девочка постоянно то в больнице , то дома нужны массажи, лекарства. Живут очень бедно. Девочке через 2 недели исполняется 1 год , зовут ее Агния. Так что днюха у нее прямо перед самым Новым годом! Мамочка просит помочь с вещами и обувью для девочки, нужны от 1г. - 2 лет. Рост сейчас 74 см, вес 8,500 кг.Прошу помочь отзывчивых людей. Очень сложная жизненная ситуация. может и игрушки развивающие у кого есть для малышки. Ее эмейл - agnewka@i.ua
Ее тел. тел. 0508660453 - зовут маму Вета . Вот фото малышки - http://fanstudio.ru/archive/20141025/3G8N8mbam.jpg
http://fanstudio.ru/f/f.php?img=20141025-3G8N8mba
ответила Вам в лс
Шумелка Мышь• 17 декабря 2014
и я подумала - фото с телефоном - это еще не значит, что телефон ее личный :)
Да и одежда - понятие относительное. У нас девочки на работе живут в общежитии, так они покупают одну вещь на всех) И потом меняются между собой. Так со стороны смотришь - сегодня одно, завтра другое. Но т.к. работают многие в одной конторе, то потом смотришь - а то платье, что было вчера на Маше, сегодня уже на Даше)))
prosto77777• 17 декабря 2014
Ответ дляLenka_C
Это какой возраст?
там хлопчик 7 місяців.)
Птица Феникс я• 17 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
Извините, но одеваю эту девочку я.
Я же написала, что забочусь о ней.
Вашу энергию, да в доброе русло.
я без претензий, молодость и заимствование у других вещей нормально.Но просто с таким телефоном фото - само предостерегает,не только меня
Farber• 17 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
Мне как-то неудобно выбрать за ребенка....
Вы можете ей напрямую написать (выше ссылка на ее контакт)
У нее 39 размер ноги, но узкая.
Спасибо большое, что отликнулись)
Я думаю, дите врему будет рада)
Она поет красиво. В этом году поступила в училище на народный спив.
Меня нет в контакте :(.... Пусть зайдет ко мне на страницу здесь ! Платьице, думаю ей подойдет;)

Lenka_C• 17 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
там хлопчик 7 місяців.)
Написола в лс
greenmama• 17 декабря 2014
Ответ дляFarber
А ее нет здесь)
Ок, я Вам черкну в ЛС)
Только уже завтра.
Глаза закрываются)
Спокойной ночи. Спасибо большое
Olgastasovna• 17 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
У нее 39 размер ноги, но узкая.
Спасибо большое, что отликнулись)
Я думаю, дите врему будет рада)
могу кое что подобрать и отдать из косметики, уже 2 года не пользуюсь, стоит 1 ящик с косметикой, до сих пор не распакованный после переезда. есть немного начатая,но не пошедшая в дело. может духи какие то надо. посмотрю, что есть.
solo27• 17 декабря 2014
Девченки еще раз повторюсь,у кого есть вещи для пузика? и все что нужно для беременной, может кто поделится памперсами в роддом ,или кто чем может?? Буду благодарна очень.
greenmama• 17 декабря 2014
Ответ дляOlgastasovna
Эт отлично.
100% знаю что такого у нее нет, но хочется.
Я отдала ей блеск и бижутерию не так давно.
Ка увидела тени еще бабушкиных времен - сказала выброси.. нельзя такое хранить даже, не то что пользоваться)
Но для нее все в новинку. В школе нельзя было. А тут 1 курс училища... Там такие фифы ходят.
Ей тоже хочется.
А так ребенок долго прожил в детдоме.. бабушка годами оформляла документы. Чуть из под носа не отдали ее и сестру иностранцам - все пороги оббивали.
В общем совсем несладко было.
Когда рассказывала Оля как бежала за автобусом с сестрой,когда бабушка уезжала .. я плакала.
Astrik12• 17 декабря 2014
может кому то пригодится)
ml• 17 декабря 2014
Ответ дляoffelia
девочки, а нет ли у кого мягкой книжечки? у ребенка режутся зубки - грызет все, что дают в руки)) в том числе и настоящие книжки и журналы)
у меня есть проезыватель, не пользовалась, но распаковала. напишите в лс
НатусяЛ• 17 декабря 2014
Девочки из Запорожья пишите кому что нужно или детки хотят ?!
solo27• 17 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
может кому то пригодится)
можно нам поильник для сынишки?
solo27• 17 декабря 2014
Девочки может у кого осталось кенгуру не нужное и каруселька над кроваткой. Подарите..
К@р@мельк@• 17 декабря 2014
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ У КОГО-ТО ЗАВАЛЯЛАСЬ СТАРАЯ ПРИСТАВКА ИГРОВАЯ ПО ТИПУ ДЕНДИ,МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ МОИ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,СЕЙЧАС ДАЖЕ ЗА 300 ГРН НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ИМ САМУЮ ПРОСТУЮ
Astrik12• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
можно нам поильник для сынишки?
нужно)))в личку пишите)

lyusinka• 17 декабря 2014
Ответ дляК@р@мельк@
я вам поищу завтра, но не обещаю- завтра в личку мне напишите, чтоб я вас не потеряла. Найду- отдам с удовольствием!
esterina82• 17 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Ах, видно карточек нет ни у кого, наверное вчетвертый раз обновлю- подарите пожалуйста, теплую зимнюю курточку мальчику рост 86-92 см. А то мы намерзлись, и сыночек с температурой. И старший - ему 11- просил руль на компьютер у Деда Мороза, но это вдруг кому не нужен и не пользуется, а только пылится
Я найду Вам курточку,обещаю))
lyusinka• 17 декабря 2014
Ответ дляesterina82
Я найду Вам курточку,обещаю))
спасибо Вам, но от вас не приму, ну у вас же нету я ещё завтра в темке продублирую- и я думаю найдется . удачи вам, добрый Человек!
К@р@мельк@• 17 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
СПАСИБО,У МЕНЯ ТОЖЕ ЕЩЕ МОЯ БЫЛА,НО ЛЕЖАЛА У ДЕДА В ГАРАЖЕ И ПРИШЕЛ КОНЕЦ ЕЙ,,,А МАЛЫМ ДОРОГИХ НЕ НАДО ОНИ И ТАК ДОВОЛЬНЫ БУДУТ
lyusinka• 17 декабря 2014
Ответ дляК@р@мельк@
не забудьте в личку написать! Детвора! Люблю детей!
Astrik12• 17 декабря 2014
девочки,милые,а у кого есть мотоцикл,типа как на колёсиках детки садятся и катаются или машинка для мальчика?может кто уже не пользутся?давайте сделаем приятно малышу 3 годика,для мамочки SOLO27
prosto77777• 17 декабря 2014
дівчатка хтось має змогу організувати в подарунок 2 солодкі подарунки? у мене є сусіди (дітей там багато але всі дорослі, по різних містах) лишилося тут 2 дівчинки підлітки в старших класах. і так сталося стали вже сиротами( вчора( сім’я не благополучна була, але дівчата чисті охайні (мати хоч і випивала але завжди доглядала менших), шкода їх. хочу хоча б щось на свято їм передати.
светуcька• 17 декабря 2014
девочки,если кто-нибудь предложит комбез на рос 90(не бесплатно,но не сильно дорого)пожалуйста,напишите мне. зимний имеем,а зима не холодная совсем,а с демика выросли
solo27• 17 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
Спасибки Вам огромное за помощь,сама не насмеливаюсь попросить.Такой я уже человек а малыша своего жаль..Хоть на улицу во двор не выходи..
Astrik12• 17 декабря 2014
Ответ дляsolo27
я бы с удовольствием помогла,но у меня честно такого нет( я думаю,что тут заходят прекрасные добрые девушки,и уверена,что кто то сможет подарить такую радость Вашему малышу!

Девушки,феечки,помогите малышу получить маленький кусочек радости в виде обычного мотоцикла для двора
ellanna• 17 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Девочки, а не у кого случайно нет лишних сапог на ножку 19 см и зимней куртки на рост 116 см. Спрашиваю для своего сына, живем в селе. Мальчик ходит в сад. Куртка уже коротка, а в сапогах мерзнут ноги. Я не требую, просто спрашиваю может кому-то уже не надо.
Посмотрите, такие могу отдать.