Может сможем помочь?
Анонимов выключаю )
Сейчас тяжелое время, может есть семьи , которые не могут позволить купить детям подарочек- отпишитесь
А может есть такие люди, у которых есть что подарить)
Сейчас 80% тем депрессивные, читаю, расстраиваюсь
Может хоть маленькое чудо сможем сделать вместе?
Анонимов выключаю )
Ответ дляПтица Феникс я
ничего себе сирота,она одевается лучше,чем я да и телефон не хилый у неё в контакте
Извините, но одеваю эту девочку я.
Я же написала, что забочусь о ней.
Телефона у нее такого нет. Она учится в училище... там есть другие студенты. Все делают селфи.. на то она и молодость, чтобы повыделываться.
Вашу энергию, да в доброе русло.
Знаю прекрасно о возможностях бабушки и этой семьи!
Я же написала, что забочусь о ней.
Вашу энергию, да в доброе русло.
Ответ дляValerij20
Помогите матери -одиночке ,подарите подарочек маленькой фее. г. Харьков.
Девочки, кто может помочь моей знакомой- мамочке одиночке с маленькой девочкой, которая болеет у нее кривошея и с имунной системой сбои. Девочка постоянно то в больнице , то дома нужны массажи, лекарства. Живут очень бедно. Девочке через 2 недели исполняется 1 год , зовут ее Агния. Так что днюха у нее прямо перед самым Новым годом! Мамочка просит помочь с вещами и обувью для девочки, нужны от 1г. - 2 лет. Рост сейчас 74 см, вес 8,500 кг.Прошу помочь отзывчивых людей. Очень сложная жизненная ситуация. может и игрушки развивающие у кого есть для малышки. Ее эмейл - agnewka@i.ua
Ее тел. тел. 0508660453 - зовут маму Вета . Вот фото малышки -
ответила Вам в лс
Шумелка Мышь• 17 декабря 2014
и я подумала - фото с телефоном - это еще не значит, что телефон ее личный :)
Да и одежда - понятие относительное. У нас девочки на работе живут в общежитии, так они покупают одну вещь на всех) И потом меняются между собой. Так со стороны смотришь - сегодня одно, завтра другое. Но т.к. работают многие в одной конторе, то потом смотришь - а то платье, что было вчера на Маше, сегодня уже на Даше)))
Птица Феникс я• 17 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
Извините, но одеваю эту девочку я.
Я же написала, что забочусь о ней.
Вашу энергию, да в доброе русло.
Я же написала, что забочусь о ней.
Вашу энергию, да в доброе русло.
я без претензий, молодость и заимствование у других вещей нормально.Но просто с таким телефоном фото - само предостерегает,не только меня
Ответ дляgreenmama
Мне как-то неудобно выбрать за ребенка....
Вы можете ей напрямую написать (выше ссылка на ее контакт)
У нее 39 размер ноги, но узкая.
Спасибо большое, что отликнулись)
Я думаю, дите врему будет рада)
Она поет красиво. В этом году поступила в училище на народный спив.
У нее 39 размер ноги, но узкая.
Спасибо большое, что отликнулись)
Я думаю, дите врему будет рада)
Меня нет в контакте :(.... Пусть зайдет ко мне на страницу здесь ! Платьице, думаю ей подойдет;)
Olgastasovna• 17 декабря 2014
Ответ дляgreenmama
У нее 39 размер ноги, но узкая.
Спасибо большое, что отликнулись)
Я думаю, дите врему будет рада)
У нее 39 размер ноги, но узкая.
Спасибо большое, что отликнулись)
Я думаю, дите врему будет рада)
могу кое что подобрать и отдать из косметики, уже 2 года не пользуюсь, стоит 1 ящик с косметикой, до сих пор не распакованный после переезда. есть немного начатая,но не пошедшая в дело. может духи какие то надо. посмотрю, что есть.
Ответ дляOlgastasovna
Эт отлично.
100% знаю что такого у нее нет, но хочется.
Я отдала ей блеск и бижутерию не так давно.
Ка увидела тени еще бабушкиных времен - сказала выброси.. нельзя такое хранить даже, не то что пользоваться)
Но для нее все в новинку. В школе нельзя было. А тут 1 курс училища... Там такие фифы ходят.
Ей тоже хочется.
А так ребенок долго прожил в детдоме.. бабушка годами оформляла документы. Чуть из под носа не отдали ее и сестру иностранцам - все пороги оббивали.
В общем совсем несладко было.
Когда рассказывала Оля как бежала за автобусом с сестрой,когда бабушка уезжала .. я плакала.
Ей тоже хочется.
В общем совсем несладко было.
К@р@мельк@• 17 декабря 2014
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ У КОГО-ТО ЗАВАЛЯЛАСЬ СТАРАЯ ПРИСТАВКА ИГРОВАЯ ПО ТИПУ ДЕНДИ,МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ МОИ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,СЕЙЧАС ДАЖЕ ЗА 300 ГРН НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ИМ САМУЮ ПРОСТУЮ
Ответ дляК@р@мельк@
я вам поищу завтра, но не обещаю- завтра в личку мне напишите, чтоб я вас не потеряла. Найду- отдам с удовольствием!
esterina82• 17 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
Ах,
видно карточек нет ни у кого, наверное вчетвертый раз обновлю- подарите пожалуйста, теплую зимнюю курточку мальчику рост 86-92 см. А то мы намерзлись, и сыночек с температурой. И старший - ему 11- просил руль на компьютер у Деда Мороза, но это вдруг кому не нужен и не пользуется, а только пылится
Я найду Вам курточку,обещаю))
К@р@мельк@• 17 декабря 2014
Ответ дляlyusinka
СПАСИБО,У МЕНЯ ТОЖЕ ЕЩЕ МОЯ БЫЛА,НО ЛЕЖАЛА У ДЕДА В ГАРАЖЕ И ПРИШЕЛ КОНЕЦ ЕЙ,,,А МАЛЫМ ДОРОГИХ НЕ НАДО ОНИ И ТАК ДОВОЛЬНЫ БУДУТ
prosto77777• 17 декабря 2014
дівчатка хтось має змогу організувати в подарунок 2 солодкі подарунки? у мене є сусіди (дітей там багато але всі дорослі, по різних містах) лишилося тут 2 дівчинки підлітки в старших класах. і так сталося стали вже сиротами( вчора( сім’я не благополучна була, але дівчата чисті охайні (мати хоч і випивала але завжди доглядала менших), шкода їх. хочу хоча б щось на свято їм передати.
Ответ дляГага Газу
девочки,милые,а у кого есть мотоцикл,типа как на колёсиках детки садятся и катаются или машинка для мальчика?может кто уже не пользутся?давайте сделаем приятно малышу 3 годика,для мамочки SOLO27
Спасибки Вам огромное за помощь,сама не насмеливаюсь попросить.Такой я уже человек а малыша своего жаль..Хоть на улицу во двор не выходи..
Ответ дляsolo27
я бы с удовольствием помогла,но у меня честно такого нет( я думаю,что тут заходят прекрасные добрые девушки,и уверена,что кто то сможет подарить такую радость Вашему малышу!
Девушки,феечки,помогите малышу получить маленький кусочек радости в виде обычного мотоцикла для двора
Ответ дляLiga12
Девочки, а не у кого случайно нет лишних сапог на ножку 19 см и зимней куртки на рост 116 см. Спрашиваю для своего сына, живем в селе. Мальчик ходит в сад. Куртка уже коротка, а в сапогах мерзнут ноги. Я не требую, просто спрашиваю может кому-то уже не надо.
Посмотрите, такие могу отдать.