Девочки помогите найти доктора или медсестру? Нам 5,5 лет. Мы без единой прививки. В сад покупали карту. Свекровь нашла доктора и все для детсада сделала. Но год назад ее не стало, и никаких контактов у меня нету и карты (оригинала)тоже. Сейчас ехать в санаторий - а прививок у нас никаких. Может у кого-то есть контакты доктора. Живем в Киеве (Позняки). Заранее спасибо всем!!!
Аноним• 17 февраля 2013
я ехала без прививок,а потом по электронке мне сбрасывали..берете в саду справку на любого ребенка,сканитуете меняете фамилию и потом папа отправляет,нечестно,но так...а там сказала,что не досмотрела медсестра не написала и т.д
Аноним• 17 февраля 2013
Скоро уже закон выйдет, можно будет без прививок и в садик, и куда угодно. Может как раз под него попадете. А вообще лучше сделайте ребенку прививки, только предварительно сдав все анализы и пройдя нормальный, а не беглый осмотр у доктора. Сейчас с этим проблем нет. Особенно в частных клиниках.
Послушная• 17 февраля 2013
вам должны были эти купленные прививки в детскую карточку вписать. иначе смысл их покупать? контакт человека есть, раньше было 100 дол, сейчас не знаю.
Послушная• 17 февраля 2013
за все. поштучно там не знаю. я делала в своем прививочном кабинете за 100 грн. цену не называли, сказали сколько считаете нужным. я бы привику сделала, но у нас диатез, а скидку все равно нада прививка или бегать по врачам и делать медотвод
Послушная• 17 февраля 2013
Ответ дляTaivanova
зачем идти на обман??? мы не привитые, везде это говорили, все ок, сад отходили, ходим в школу
нормальные сады без прививок не принимают, а там где принимали - нам не подходят :-)
Ответ дляTaivanova
Мы в сад еле устроились. Без прививок не хотели брать. Полагаю такая же ситуация нас ждет и при поступлении в школу. А вот сейчас в санаторий опять эта карта прививок...
Ответ дляСвята
А можно контакты в личку или на почту Gulenko_7@mail.ru
Мамочка Бусинки• 17 февраля 2013
Я тоже подумываю о покупке прививок... Сделали малышке только 2 АКДС, вторая вообще плохо перенеслась. Сразу болеть начинает.... А у старшей после прививки начался геморрагический васкулит, дите откачивали... Врачи повыдирали все данные из документов, что прививка сделана была, одна выписка из больницы, где лежали на руках.... Теперь вообще боюсь и младшей делать.
Послушная• 17 февраля 2013
Ответ дляIrina_7
я могу только координаты дать, где было по 100 у.е.
по 100 грн делали просто у себя в прививочном кабинете
Царевна в уггах• 07 марта 2013
Вы имеете полное право не делать прививки. К нотариусу и оформляете отказ. Стоит 250 грн. Абсолютно законно. В садик взяли без проблем со стороны садика. Приходящая медсестра из поликлиники пыталась взять на испуг голосом, на этом все.