Уходя дверю не хлопать• 16 декабря 2014
У сестры з/п в долларах,вообще не парится.......
1700 долл.,говорит что у неё все норм... Раньше платили в грн., но часто поднимали, сейчас в долл. за год подняли на 300 долл.
А у нас з/п в грн., а закупается всё в Укр. в долл.- не справедливо!
Гореотума• 16 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
такого никогда не будет, надо просто подстраиваться, кому лень тот будет получать 1200грн кому не лень уже через год будет иметь 1200 дол
Правда? А как на счёт людей за 50, они много могут напрячся, даже если бы и хотели? Умная вы наша...
Бойцовская• 16 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Капитанша• 16 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а я не завидую, просто хотела донести то,что уже всем пора платить в долл.
кому донести? )))
Везуха Вашей сестре
Лепешечка• 16 декабря 2014
Так радуйтесь за свою сестру! она к Вам не побежит занимать денег! Просите что бы и Вас научила так работать
Распутница• 16 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
это моя младшая сестра, мы с дет.дома,я её опекун, всё зделала чтоб она выучилась, выучелась и сейчас у неё все ок
ну это ж хорошо, что у неё все норм! Не нужно завидовать, порадуйтесь за неё!
У нас доход в баксах, но мы паримся и очень даже, потому что:
1. Бедность в стране ведёт к разгулу преступности. Скоро будет как в Мадагаскаре - ограбления, кражи, нападения и тп.
2. У нас доход в долларах, а у родителей, бабушек, дедушек - нет. И если раньше они нормально жили на свою пенсию в 300 баксов, то на пенсию в 100 баксов они не выживут, это ляжет на наши плечи. У родителей зп в гривне - аналогично.
3. Цены не сильно отстают от доллара. И выгоды практически никакой. А вот если курс упадёт, цены останутся прежними скорее всего.
Так что хорошего мало. Если ты на один доллар можешь получить ворох бумажек с названием гривны, то радоваться можно только в том случае, если на этот ворох можно что-то купить.
Кожугетовый ансамбль• 16 декабря 2014
Ой-йо-йой. Никто вам такую зарплату не предложит никогда. Себя выучить вы забыли.
Семенна Семеныч• 16 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
У нас в долларах, но мы еще как паримся. Потому что цены тоже зависят от доллара. Особой выгоды нет. А о путешествиях вообще можно забыть. Чашка кофе теперь будет 50 грн стоить для нас...
Аналогично! Переживаю не меньше и тратится больше , т к все привязано к доллару и не думала смеяться над кем то! Плакать хочется что в такой стране живем!!!