Уходя дверю не хлопать• 16 декабря 2014
У сестры з/п в долларах,вообще не парится.......
1700 долл.,говорит что у неё все норм... Раньше платили в грн., но часто поднимали, сейчас в долл. за год подняли на 300 долл.
А у нас з/п в грн., а закупается всё в Укр. в долл.- не справедливо!
Тумба-юмба• 16 декабря 2014
Везет вашей сестре...будет на пустом месте обогащаться, а мы все зубы на полку
Фиона Шрековна• 16 декабря 2014
в том то и беда...что у кого доход в долларах радуются новой власти и смеются с тех, у кого ЗП 1200-1500 грн....но кому-то же тоже нужно работать учителями, медсёстрами и т.д. но сытый голодного не поймет никогда
Уходя дверю не хлопать
• 16 декабря 2014
а я не завидую, просто хотела донести то,что уже всем пора платить в долл.
ХикориДикори• 16 декабря 2014
У нас в долларах, но мы еще как паримся. Потому что цены тоже зависят от доллара. Особой выгоды нет. А о путешествиях вообще можно забыть. Чашка кофе теперь будет 50 грн стоить для нас...
ХикориДикори• 16 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Та шо Вы гаварите
Физрукая• 16 декабря 2014
Это ж тоже смотря какая компания . Я гос . Работник , муж работает в американской компании понятно что я получаю в грн ., а он в долларах .
Король дивана• 16 декабря 2014
классно и я хочу зп в дол, и сейчас учусь чтобы попасть в такую компанию, мне тоже смешно от зп в 1200
Физрукая• 16 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Ну все равно грех париться;)
Фиона Шрековна• 16 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Та шо Вы гаварите
гаварят у Вас в Кацапетовке) у нас разговаривают
Король дивана• 16 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
такого никогда не будет, надо просто подстраиваться, кому лень тот будет получать 1200грн кому не лень уже через год будет иметь 1200 дол
ХикориДикори• 16 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Ну все равно грех париться;)
Ну, как-то считается, что у кого в долларах, для тех ничего не изменилось. Ага, как же.
ХикориДикори• 16 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Даже иронии не уловили. Конечно радуемся новой власти. Каждый день на нее молимся.
Уходя дверю не хлопать
• 16 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
это моя младшая сестра, мы с дет.дома,я её опекун, всё зделала чтоб она выучилась, выучелась и сейчас у неё все ок
Физрукая• 16 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Меняется , но не так критично все же
Король дивана• 16 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сестра ваша умничка, я про других...
Головная• 16 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Что за бред? У вас есть какие-то конкретные примеры? Если даже ДА, то не расписывайтесь за всех!
Марфушечка душечка• 16 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А если не секрет - где она работает, просто интересно в какой сфере сейчас неплохо устроитьс?
Ухахайкина• 16 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
вот вот . и я о том. !!!!!!!
Бойцовская• 16 декабря 2014
Зарплата в долларах это конечно хорошо, но нужно смотреть на общую ситуацию в стране, что толку в зарплате если скоро ни в шубе не в золотых серёжках просто нельзя будет на улицу выйти - сразу снимут ...
Уходя дверю не хлопать
• 16 декабря 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
it, когда она была на 4-м курсе,ею заинтересовалась одна компания(пишут программы для банков), пока закончила универ уже з/п была 1100 дол.