Аноним• 17 февраля 2013
Сироп от непродуктивного сухого кашля
Посоветуйте пожалуйста сироп от кашля ребенку 4,5 лет. Кашель очень сухой, вообще не откашливается. Уже аж животик болит от кашля. Боржоми пьем, чаи и морсы, сироп Гербион. Но ничего не помогает вообще. Уже второй день таколй мучительный изнурительный кашель. А какими Вы пользуетесь сиропами при сухом кашле, когда заболевают Ваши детки ? Наперед благодарю за ответы.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
сухой сироп откашля
Это такое название лекарственного препарата ?
Ответ дляjulli
При сухом кашле синекод
синекод подавляет кашель, но не лечит его..... многие врачи от него отказались, так как утром пришли, кашель сухой, назначили синекод, а к вечеру он стал мокрым и глубоким, а родители продолжают его давать.... а это опасно очень.... так как мокроты не выходят:(
Ответ для_krapka_
Читайте автора уже не один день сухой кашель, я своих детей так на ноги ставлю при сухом кашле а ереспал вообще то отхаркивающее средство
Аноним• 17 февраля 2013
Синекод поможет - но давать не 3 раза в день, а по только на резкий кашель. ребенку 3.6 - нам очень помог + еще дышали через нубилайзер.
Ответ дляjulli
он не лечит, а приглушает... а кашель нужно лечить... и лечить правильно, тем более если он уже 3-й день... за 3 дня могло уже что угодно развиться у ребёнка...
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ для_krapka_
Да в том и проблема, что лечить правильно. Кашель вторые сутки. Все началось в ночь с пятницу на субботу. Мы к участковому врачу не ходим, а только к своему семейному педиатру. А ее сейчас в городе нет. Будет в понедельник. А до понедельника может подавать какой-то препарат отхаркивающий.
Ответ дляАноним
понедельник завтра, дождитесь врача и не занимайтесь самолечением....
много питья, тёплого, горло ребёнку тоже можно замотать и если сильно кашляет, хлорофиллипт давайте, чтобы горло не надорвал....
Т у ребёнка нет?
на вечер укутайте и согрейте ребёнка, у нас кашель так утихает....
Т у ребёнка нет?