Хранительница чешки• 18 декабря 2014
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЗАМЕРШИЕ ПОВТОРЯЮТСЯ???? ну что еще сделать?????
у кого были замершие нашли причину? уже 2 было ((( сдавала вроде все анализы, все хорошо, прогестерон, тестостерон, щитовидку, кариотип, фосфолипиды в хронич. в норме, ЗППП в первый раз нашли пролечились но..повторилась замершая, ТОРЧ нашли в хронической форме цытомегов.,герпес 2 типа, а в активной форме в очеень малом количестве, врач сказала что ничего страшного, она уже разводит руками, ну что еще????? я уже в отчаяньи, боюсь беременеть (((((((((((
Поросенка• 18 декабря 2014
Проверьте спину. Нижний отдел позвоночника. Если есть зажатый нерв, то может давать и выкидыши и замершие.
Сижу_и_плачу• 18 декабря 2014
у подружке 2 замершие были,третья на сохранении прошла вся,но уже 4 года мальчику). Другая знакомая 4 раза ребенка теряла,причем вынашивала,то мертвый рождался то замирал на 8-м месяце.. в 40 лет родила наконец-то. кучу врачей разводили руками,все же в порядке. Думаю это идет от Божьей воли
Плакат с автографом зимы• 18 декабря 2014
у меня было,от отчаяния пошла к женщине екстрасенсу,оказалось на свадьбе сделали доброжелатели каку чтоб не было детей,после того,как она выкачала мне яйца м вылила на воск-забеременнела через 2 мес,когда ребенку и года не было,опять.сейчас у меня двое деток.хотя до этого было 3 зам.б.врачи так и причину не нашли
Дама-мадама• 18 декабря 2014
Замирают в 5-6 недель? У меня 2 раза и сын и 3 раза и дочь. Пила дуфастон с первых дней беременности,хотя гормоны были в норме,я наблюдала бер .в исиде с первых дней.
Хранительница чешки
• 18 декабря 2014
Ответ дляПоросенка
ого, у меня шея болит часто, как нерв зажимает, наверное остеохондроз или как его там ((((((
Хранительница чешки
• 18 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А в каком сроке замершие?
5-6 недель (((
Мааарковная• 18 декабря 2014
У меня одна замершая Б была.Как только заберемен.второй раз, на сроке,когда замерла первая Б начала пить дуфастон и слава Богу я мама уже дважды
Нежная Лапка• 18 декабря 2014
У меня была внематочная,потом замершая на сроке 9 недель. Через 5 месяцев забеременела и родила,сейчас сыну 3,8) не лечилась
Люблю Поумничать• 18 декабря 2014
У моей знакомой такое было, пока не попала к врачу который ей предложил сдать анализ, которые до этого никто не дадумывался ей сделать. Вроде как на каком то определенном сроке появляется в организме какой то вирус и из-за него происходят выкидыши. Анализ подтвердился и они до наступления этого срока все подлечили и сейчас девочке уже 5лет)) Напишите свою эл-ку, когда ее увижу, утончню и вам отпишусь
Поросенка• 18 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Шея то шея. А может быть годами зажат нерв в нижнем отделе позвоночника. Привыкаешь и не чувствуешь, пока врач не скажет.
Вопрос решается довольно просто и быстро + несколько месяцев на укрепление мышц спины, а народ годами лечить не пойми что.
TuttyFrutty• 18 декабря 2014
Держитесь, мне очень жаль. У меня была ЗБ, сейчас дочке будет 5, хотим второго, забеременела опять ЗБ((( Сейчас в процессе сдачи анализов, мама отговаривает, а я верю, что все будет хорошо! Вы тоже настраивайтесь позитивно - что нас не убивает, делает нас сильней! Удачи вам и здоровенькую детку!
Ответ дляХранительница чешки
и зажимает седалещный нерв,от этого может и быть
Уси Пуси• 18 декабря 2014
а что генетик сказал? может у вас недостаточность каких-то ферментов в цикле кребса...
Марфушечка душечка• 18 декабря 2014
Вам бы еще к перинаталдьному психологу сходить. это часто полезнне, чем куча врачей.
Так как все унас в голове, где-то на подсознании.
Борец за справедливость• 18 декабря 2014
У меня была на 3 неделе,через 3 месяца забеременела,малой уже 3,2
Хранительница чешки
• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
сходила, отправила нас с мужем на кариотип, мы сдали, результаты пришли что аномальных нарушений нет
Хранительница чешки
• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
и скажите делали анализ абортусов? кариотип и т.д.?
кариотип, он хороший, а что это за абортусов?
Уси Пуси• 18 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
но это у вас...а у самого плодного яйца (абортус) - вы его обследовали хоть раз?
Хранительница чешки
• 18 декабря 2014
Ответ дляKsu160576
усыновите ребенка, после этого и своего родить сможете
спасибо за совет, но к такому кардинальному решению точно не готовы, муж не захочет (
Уси Пуси• 18 декабря 2014
а фолиевую кислоту принимали? попринимайте оба месяц по 1т. х 3раза в день
это витамин, но очень важен для нашей ДНК и развития плода
Хранительница чешки
• 18 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Антитела к кардиолипину? волчаночный антикоагулянт? сдавали?
нет, только Фосфоліпіди, антитіла IgG
Уси Пуси• 18 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
всегда существует процент спонтанных мутаций...когда качество исходного кариотипа не имеет значения
Хранительница чешки
• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
нет, первый раз я вообще в шоке была что есть такое явление как замершая, а второй раз врач дала таблетку для выкидыша, не подсказала что такое можно (
Хранительница чешки
• 18 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
принимали немного, но не думаю что это причина (( врач сказала что это очень маловероятно
Уси Пуси• 18 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
мда... вообще если это не первый раз, то нужно провести обследование плодного яйца, сделать хотябы тот же кариотип и посмотреть...т.к. ЗБ скорее всего бывают из-за поломок в генах (в самой ДНК) что-то пошло неправильно при делении клеток и эта ’неправильность’ несовместима в жизнью. Т.е. зародыш на таком сроке имеет множество пороков и аномалий и нужно это обследовать.