18 декабря 2014

Обязательна ли флюорография после выписки из роддома?

Если ни я, ни муж на учете у фтизиатра не состоим, муж флюру делает ежегодно (по работе нужно), а я делала 2 года назад? Можно отказаться? Просто не хочу облучаться.
показать весь текст
автор Рву и мечу 23 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
И ещё на форумах читала,что можно отказаться,только ребёнку БЦЖ не будут делать. А вообще это Ваше здоровье и вашего малыша, решать только Вам!!!
А я прививки и не делаю детям! Старшему только по глупости делала, младшей-ни одной!
автор Рву и мечу 23 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
Вот ссылочку нашла http://103-law-org.1gb.ua/Question.aspx?q=213
Там никакие нормативные акты не наведены, только общая фраза...