Обращеница• 19 декабря 2014
Сумы как у вас удоляют аденоиды под наркозом или нет
Кишечная палочка• 19 декабря 2014
Нужно просить с наркозом. Это зависит от родителей, готовы ли платить за наркоз. Удаление аденоидов без наркоза-это живодёрство, я вообще не знаю,как мамы на это идут,неужели не понимают,как ребёнку больно.
Чудо в декрете• 19 декабря 2014
Никто не делает без наркоза! делают или под месным, или с общим. зависит от возраста ребёнка и показаний.
Обращеница
• 19 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
я почему интересуюсь у нас в городе удаляют без наркоза,хотим с ездить в Сумы
Обращеница
• 19 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
,у нас в городе даже без обезболивающего удаляют,это жесть
Кишечная палочка• 19 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
Вы серьёзно?
коновалы,кошмар.
Обращеница
• 19 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
Вы серьёзно?
коновалы,кошмар.
серьезно,я сама в шоке