Малявка-козявка• 19 декабря 2014
Вареники с картошкой
Хочу налепить вареников с картошкой. Тесто на кефире, с содой, чтоб пышные были. Если налеплю сегодня, а варить завтра, что с ними будет? Выдержат ночь?
womanterra• 19 декабря 2014
Заморозьте в морозилке,завтра отварите. Я вообще вареники всегда морожу,потом отвариваю в любое время,очень удобно
Малявка-козявка
• 19 декабря 2014
Ответ дляwomanterra
тесто не как на пельмени.Оно с содой!Какие будут после разморозки? Вы так делали?
Малявка-козявка
• 19 декабря 2014
Ответ дляtatka v
я всегда леплю много, замораживаю, потом порциями варю.
с такого теста?
Малявка-козявка
• 19 декабря 2014
Ответ дляtatka v
не пельменного
для пельменей тесто вообще на воде делаю
с содой?