Принцепесочка• 20 декабря 2014

какое мясное блюдо готовите на новый год?

я всегда делала мясо по французски, хочется новенького чего то.
Кокосиха• 20 декабря 2014
мы обычно утку в яблоках готовим, тоже хочется что-то новое
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2014
http://www.povarenok.ru/recipes/show/70008/
Новогодний мясной шар
Трахтибидох• 20 декабря 2014
мы всегда буженину делали, а в этом году (всвязи с приобретением большой духовки) будем индейку запекать...
Пушистый Пельмень• 20 декабря 2014
Мы часто делаем челогач. В этом году по-французски решила делать мясо с картошкой.
chivavika• 20 декабря 2014
мясо в винно - горчичном соусе
автор Принцепесочка • 20 декабря 2014
Ответ дляchivavika
мясо в винно - горчичном соусе
можно подробнее?
автор Принцепесочка • 20 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
что такое челогач?
chivavika• 20 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
можно подробнее?
http://kulinariya.goodhouse.com.ua/rostbif-s-ovosh... вот рецептик. Соус делайте обязательно! Он - изюминка этого блюда. да,и еще. Мясо,пока горячее,имеет нежную и сочную текстуру. Когда остывает - совсем не то уже становится( Жесткое и сухое
А я на шпагате• 20 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Новогодний мясной шар
А Вы уже делали этот шар или только присматриваетесь? А то я тоже к нему склоняюсь, но хотелось бы реальных отзывов.
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Не делала,1-ый раз буду
А я на шпагате• 20 декабря 2014
Жаль...