В шоколаде• 20 декабря 2014

для тех, кто в шоке от гречки за 20 грн....

....мой любимый рис басмати (жменька) - 62,57 грн (!?!)

А от цены на что у вас глаза лезут на лоб?
Беговая дорожка для носа• 20 декабря 2014
я тоже видела...прозрела

Копуша• 20 декабря 2014
От таких тем.
Муууумие• 20 декабря 2014
жесть
Зубная фея• 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Т а т ь я н а• 20 декабря 2014
как говорил бравый солдат Швейк у Гашека:«Пусть будет, как будет — ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было».
Амели на мели• 20 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Татьяна2012• 20 декабря 2014
сколько басматти?!О_О

я чуть не подавилась от 62 грн, извините...
Но муж вчера притащил спагетти чумак за 12 грн. 450 грамм, сегодня иду заказывать италию по 14 грн. за полкило...

Гопница-Советчица• 20 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Ответ дляТатьяна2012
сколько басматти?!О_О

где ? и я хочу
Цикавенная• 20 декабря 2014
СКОЛЬКО-СКОЛЬКО?
Татьяна2012• 20 декабря 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
Так-то оно так, да инак!
Пенсионеры и инвалиды сначала по мусоркам пойдут, а потом и вовсе все повымирают от голода.

Это же ненормально!
Гопница-Советчица• 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Так-то оно так, да инак!

Это же ненормально!
Це головна реформа...від камікадзе
Анонимушка• 20 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Зубная фея• 20 декабря 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Нельзя оскорблять лидера соседней державы.Ему пока доверяют,но окружение,бояре,уже смотрят косо.
Т а т ь я н а• 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Так-то оно так, да инак!

Это же ненормально!
согласна ненормально. С удовольствием выслушаю предложения, как конкретно Вы или я можем повлиять на ситуацию. Толковыми советами обязательно воспользуюсь
Гопница-Советчица• 20 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Я про наших дураков...
jolie• 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
сколько басматти?!О_О

Скажите где?
PORKA• 20 декабря 2014
у меня шок от цен на чернослив,курагу, да вообщем на все!!!!
PORKA• 20 декабря 2014
на лекарства!!

автор В шоколаде • 20 декабря 2014
Ответ дляPORKA
И почем он нынче? Давно не брала.
Татьяна2012• 20 декабря 2014
Каак только жменька перевалила за 20 грн, я перешла на рис в прозрачных пакетах, был по 9 грн, стал по 14 или 15 за кг.
Теперь просто научилась его готовить разваристым, с басматти,конечно, такой головоломки нет, но и за 62 грн. топталался бы он нюхом. Денег нам,конечно, пока, слава Богу, хватает, но и рис жрать по 62 грн за кило,когда домой могут привезти крабов живых по 130 за кило- это даже не кощунство - это дебилизм.
Снегурочко• 20 декабря 2014
))))
автор В шоколаде • 20 декабря 2014
Ответ дляPORKA
на лекарства!!
Да, лекарства жесть. 2 недели назад наше детское лекарство стоило 456 грн, сегодня 507 грн, и это всего на месяц((((
Ответ дляТатьяна2012
готова и крабов с вами взять
автор В шоколаде • 20 декабря 2014
А когда то я его брала за 210
Амели на мели• 20 декабря 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
загляните в тему о дефолте, там есть люди, что говорят, будто в наших силах не допустить его))))
Т а т ь я н а• 20 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
спасибо, полюбопытствую
Татьяна2012• 20 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
готова и крабов с вами взять
Крабов возьму тел. и напишу. Неавно на пробу привозили, я сама от цены просто присела, в магазине по 150-200 глистявых раков продают дохлых, а тут 130 грн. живые крабищи.
Ketrinzeta• 20 декабря 2014
А как вам шпроты по 42 грн.те что были неделю назад по 20. Я в шоке!!!!!!
автор В шоколаде • 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Эх, только басмати и вкус другой имеет.