20 декабря 2014

Продавцы, вы цены подняли, думаете обнищавший народ станет лучше покупать?

Девочки, наболело. Сижу пару дней, присматриваю сапоги. Вроже нашла подходящие, цены кусючая, но скрепя сердце уже склоняюсь к покупке. А сегодня цена выше.
Теперь не возьму. И кому хуже?

Сапоги в наличии, т.е. доллар тут ни при чем. Зачем такое делать?
БезникаЯ 20 декабря 2014
пускай сами носят.
Застряла 20 декабря 2014
Вы правы!!!
неДоЖиру 20 декабря 2014
будет будет...голыми детей не оставят
Кукуша 20 декабря 2014
дак пишут что в наличие,а на самом деле в наличии на складе,вот и цена скачет...
Берюковна 20 декабря 2014
Посидят без продаж
дети кушать просить начнут
цены снизят
подождите немного
Дама-мадама 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
та офигели продавцы две цены ломят
автор кураГАЛЯ 20 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
будет будет...голыми детей не оставят
Неа, будут искать марки подешевле. Нельзя потратить то, чего нет.
автор кураГАЛЯ 20 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Так я и не покупаю. Куплю другие у другого продавца.
Попадалочка 20 декабря 2014
А все равно купят! Потому что у нас люди страшные материалисты, встречают только по одежке.
Я торгу в ВК на 3 страны- Украина,РФ,РБ. Последние 2 за месяц- ни одной покупки,ни одного вопроса! А Украина стабильно раз в 2-3 дня покупает- босоножки летние стоимостью в 800грн самая нужная вещь,видимо.
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
ну не повод цену каждый день подымать.на прошлогодние модели
Micky7 20 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Неа, будут искать марки подешевле. Нельзя потратить то, чего нет.
Полностью согласна!
Играюся 20 декабря 2014
ищите в магазинах, уже дешевле получается, а то наши продавцы каждый день цену поднимают, магазины так быстро не реагируют))вот и скидки сейчас, интертоп-аутлет, шарман - цены даже для курса 8 шаровые))детские зимние экко 300 грн)))здесь такие не найду))
Малая Налегке 20 декабря 2014
ну если они занимаются продажами сапогов, то вполне нормально
если пролеты то конечно гон, у меня по курсу 8 стоят
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Так я и не покупаю. Куплю другие у другого продавца.
правильно и я обхожу таких наглючек.ато как спросиш так и цена взлетела
я Кукарача 20 декабря 2014
Я сама подняла цены и отвечу Вам так. Либо я буду продавать по новым ценам, либо не буду продавать вообще. При новых ценах у меня идут продажи, поэтому прекращать свою деятельность ПОКА ЧТО, не вижу смысла. Если продажи станут, то просто удалю все объявления. Все:)
Пописанная парта 20 декабря 2014
да да.Я вот тоже сходила вчера покрасится-заплатила дороже.Нериятно((( Буду в следующий раз сама эту краску заказывать и красится дома,все равно намного дешевле...
Кружите меня,кружите 20 декабря 2014
ну, я например, выставила сразу все гораздо дешевле аналогов. Сейчас просто выходит, что отдаю за копейки, не из мечты получается. Плюнула и поставила нет, не намного дороже, а просто за ту же цену, что у аналогичного товара. Конечно, с расчетом, что если попросят - уступлю.
Карамелька 20 декабря 2014
а вы попробуйте купите товар по одной цене (в валюте) по курсу 22, например, продайте по 22, а потом в следующий раз сможете купить ее только по 25. Но судя из ваших соображений, чтоб покупателям было хорошо, то снова товар надо продавать по курсу 22. Или вы думаете продавцы и их семьи есть не хотят?
Дама-мадама 20 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Так я и не покупаю. Куплю другие у другого продавца.
Ну да, купишь дешевле и хуже качеством.
И кто кого наказал ?
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
а вы попробуйте купите товар по одной цене (в валюте) по курсу 22, например, продайте по 22, а потом в следующий раз сможете купить ее только по 25. Но судя из ваших соображений, чтоб покупателям было хорошо, то снова товар надо продавать по курсу 22. Или вы думаете продавцы и их семьи есть не хотят?
да а с б.у вещами тоже такое цена растет офигели
автор кураГАЛЯ 20 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Ну да, купишь дешевле и хуже качеством.
И кто кого наказал ?
В конце концов куплю подходящее, приемлемое. Хоть и не лучшее. А продавец фиг продаст. Бедные все стали.
Ошеламиссимо 20 декабря 2014
Соглашусь. Раньше с 6рм заказывала или тут покупала из импортных брендов, сейчас уже на шалунишку посматриваю. Цены на наличие такииие.
Царевна Лягушка 20 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
Ну да, купишь дешевле и хуже качеством.
И кто кого наказал ?
а может лучше и дешевле
Швабристка 20 декабря 2014
А я подняла цену. У меня сапоги, пролет с 6pm. Обошлись в 120 уе. Почему я должна их по курсу 8 продавать? За 120 уе уже не смогу тогда купить за эти гривны.
ООляля 20 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
да да.Я вот тоже сходила вчера покрасится-заплатила дороже.Нериятно((( Буду в следующий раз сама эту краску заказывать и красится дома,все равно намного дешевле...
я еще и скинула цену на краску, хочу распродать, не все поднимают многие распродаються
Аноним-ка 20 декабря 2014
вы же видите, что все подорожало, а прошлогодние модели должны стоить по прошлогодней цене? Или чтоб Вам продали сапоги, а себе купили новые замки от них и набойки, потому что новые по новым ценам. Если что, я не торгую, покупаю.
Дама-мадама 20 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а может лучше и дешевле
Точно! В сапогах всегда так.
Чем меньше цена - тем лучше качество
Утренняя зорька 20 декабря 2014
а у меня доллары в наличии лежат. Может, мне их вам по 8 продать?
я Кукарача 20 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а у меня доллары в наличии лежат. Может, мне их вам по 8 продать?
+++