ЗавЛабСнаб• 20 декабря 2014
Калькулятор калорий
Желательно онлайн, кто посоветует? Наверняка кто-то пользуется, хочу попробовать отследить питание, а то не худеется.
Фенте Фря• 20 декабря 2014
если тел на андроиде, то там удобный - Счетчик калорий, если комп - то сайт калоризатор.ру
ЗавЛабСнаб
• 20 декабря 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
что едите и какие упражнения? могу посоветовать)
Цитата:
что едите и какие упражнения? могу посоветовать)[/cit
ем по программе -60, упражнения - тренажерка, дорожка, бассейн
ЗавЛабСнаб
• 20 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
спасибо, сейчас гляну
ЗавЛабСнаб
• 20 декабря 2014
Ответ дляФенте Фря
вы знаете, их в телефоне десяток оказывается...
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2014
в андроиде для телефона больше всего понравился счетчик калорий (разработчик Евгений Булат). Автор, вы молодец что к этому пришли! Только записывайте все-все и честно.
ЗавЛабСнаб
• 21 декабря 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо, тоже попробую)
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2014
Не поленитесь кухонные весы прикупить
На глаз сложно определить. Я начала подсчет каллорий в период беременности чтобы не наедать лишнего и бесполезного и была очень удивлена - вроде ’ничего не ем’, а набегает прилично.