Кукусик• 21 декабря 2014

Девушки хочу открыть свою точку,как думаете что лучше продавать?

Киев
Докладная• 21 декабря 2014

Пончик Солнечный• 21 декабря 2014
доллары и евро,
фунты еще...
100% будет спрос))
ХикориДикори• 21 декабря 2014
Перчатки,зонтики
автор Кукусик • 21 декабря 2014
Ответ дляAlisa v strane chudes
доллары и евро,
фунты еще...
100% будет спрос))
Я серьезно спрашиваю,на что будет больше спроса
Kiev-tanya• 21 декабря 2014
Не знаю, сейчас этих точек всяких куча, одни открылись, другие закрылись)
Дюймовочка• 21 декабря 2014
продукты, лекарства
Поддакиваю иногДА• 21 декабря 2014
Странный вопрос...перед новым годом -елки,перед 8 марта - подснежники,а пред Пасхой яйца.

Радуга• 21 декабря 2014
Продаю чайно-кофейную точку. Нет времени ею заниматься.
Артура Пирожкова• 21 декабря 2014
покупают всё! главное - уметь продать
Kiev-tanya• 21 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
покупают всё! главное - уметь продать
тоесть нужен хороший продавец: КАму апЭлсыны, кАму мандарыны?
Артура Пирожкова• 21 декабря 2014
Ответ дляKiev-tanya
абсолютно точно! тот, который любит свое дело. но не впариватель, а приятный и профессиональный. у нас вообще в стране проблема со сферой обслуживания - одни злюки
Веселая моль• 21 декабря 2014
автор, не лучшее время выбрали... например,у нас и район оживленный, но смотрю как откроется новое что-то, так и закрывается через 2 недели (( конкуренция большая, а денег у людей нет.
буреЛОМКА• 21 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
Или нет денег платит ментам и т.д
Пончик Солнечный• 21 декабря 2014
Ответ дляКукусик
извините)

если серьезно - то не знаю, никогда ничего не продавала (на ’точке’),
и мне трудно представить, на что СЕЙЧАС может быть спрос, кроме еды.
-не до покупок людям.
Не служанка• 21 декабря 2014
Ответ дляРадуга
это сейчас неприбыльно
сЛАдКОежКА• 21 декабря 2014
Где то прочитала, что хорошо продается то, что вызывает страсть или облегчает боль. Но вот в рейтинге на первом месте бытовая техника.
Радуга• 21 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
это сейчас неприбыльно
Прибыльно.