22 декабря 2014

Ситуация в садике как бы вы поступили?

Сегодня возникла такая ситуация в садике.
Платье на утренник шили под заказ,сегодня только с утра забрали.У нас утренник на следующей неделе, а сегодня ребенок выступал в ясельной группе.
Прихожу забирать ребенка,нашего платья нету. Воспитательница сказала, что его случайно отдали с другими костюмами в актовый зал и типа заберете завтра. Я отказалась, так как платье и сама не рассмотрела. В зале был утренник, я заглянула и увидела девочку в нашем платье.
Оказалось, что сотруднице садика понравилось наше платье и она нарядила в него свою дочь.
Я была в шоке, выскочила мамашка, извинилась. Они взяли и одели даже наши заколки.
Я дождалась окончания утренника, сказала,что мы подождем пока они пофоткаются и заберу платье.
Ситуация меня возмутила.
Как бы вы поступили,или ничего страшного не произошло?
показать весь текст
Ленуля227 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
как это когда? как увидела платье Автора, так костюм тот и порвался.. от зависти видать )
ага))))а был ли он вообще?)))
Печальки.нет 22 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Подождали пока закончится утренник и пофоткаются и забрали платье.
Ну я недовольство высказала, но без скандала.
А скандалить намерены или спустите ей это? Думаю, что ваша воспитательница тоже была в курсе
Здесь на минутку 22 декабря 2014
Ответ дляЛенуля227
ага))))а был ли он вообще?)))
ну это уже другой вопрос ;)
автор Маргарита и Мастер 22 декабря 2014
Только что позвонила эта мамашка, предложила нам на выпускной красивое платье как компенсацию.
Ну че меня родители не научили людей посылать.
На иголках 22 декабря 2014
в нас в садочку вихователька (знайома) з сусідньої групи підходила і просила плаття. А самому брати - наглість велика. Ідіть до завідуючої і все розкажіть
Просто звязда 22 декабря 2014
Я бы своему ребёнку такое платье больше не одела- пускай возвращает деньги за платье, а своему пошила новое или купила. И пошла к заведующей!
горилко 22 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Я бы своему ребёнку такое платье больше не одела- пускай возвращает деньги за платье, а своему пошила новое или купила. И пошла к заведующей!
Я, думаю автор не успеет пошить.. новое...
кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Только что позвонила эта мамашка, предложила нам на выпускной красивое платье как компенсацию.
Ну че меня родители не научили людей посылать.
Какое платье? Случайно не то, что тришки порвалось?
Простота-хуже воровства.
Играю у края 22 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
к заведующей срочно!!!! не пускайте на самотек. пригрозите, что пойдете выше и пусть оплачивают либо прокат , либо покупку всего платься. совсем одурели!
сто процентов.кто шьет покупает в наше тяжелое время выкладывается а тутобманным путем на халяву(((((((
Печальки.нет 22 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Только что позвонила эта мамашка, предложила нам на выпускной красивое платье как компенсацию.
Ну че меня родители не научили людей посылать.
?
Какой выпускной? Вы же в яслях? У кого украла? Берите деньгами
автор Маргарита и Мастер 22 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
?
Какой выпускной? Вы же в яслях? У кого украла? Берите деньгами
Не мы в старшей, просто выступали в ясельках.
Дядя Жора 22 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
к заведующей срочно!!!! не пускайте на самотек. пригрозите, что пойдете выше и пусть оплачивают либо прокат , либо покупку всего платься. совсем одурели!
Вы реально это советуете?? При чем здесь заведующая?? Не морочьте голову! А вам автор советую, просто отпустить ситуацию. Ну нет у людей моральных принципов, и после вашей ситуации ничего не изменится
Дядя Жора 22 декабря 2014
Апочему платье было в саду, если у Вас утренник только на след неделе?
Печальки.нет 22 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не мы в старшей, просто выступали в ясельках.
Так а что дочка сказала? Как без платья оказалась? Что решили делать?
кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Вы реально это советуете?? При чем здесь заведующая?? Не морочьте голову! А вам автор советую, просто отпустить ситуацию. Ну нет у людей моральных принципов, и после вашей ситуации ничего не изменится
А почему нет? Мама -работник сада и с нее особый спрос.Промолчать -это всё равно что закрыть глаза на такие вещи.
Печальки.нет 22 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Вы реально это советуете?? При чем здесь заведующая?? Не морочьте голову! А вам автор советую, просто отпустить ситуацию. Ну нет у людей моральных принципов, и после вашей ситуации ничего не изменится
При том, что сотрудник взял чужую!! вещь. Наша бы построила
кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Апочему платье было в саду, если у Вас утренник только на след неделе?
Потому что старшая группа выступала для ясельной. Читайте внимательно
Берюковна 22 декабря 2014
Ответ дляЛенуля227
ужас,нам весной идти в сад,представляю,что там нас ждет((у меня мама работает нянечкой в саду,ее воспитатель систематически обижает деток,того тряхонет,аж голова чуть не оторвется,другого толкнула так,что мальчик ударился головкой о тумбочку,виском,синяк мгновенный!!как не убила только?бьет деток,родители жалуются,один угрожал ей((а она как работала,так и работает,никто не увольняет!!моей почти 2 года,и уже может рассказать,кто обидел,вот честно скажу,прийду и увижу,что кто-то обижает мою дочку,подойду и так тресну,мало не покажется(((извините,что немножко не в тему!
Вы случайно не из Хмельницкого?а то у нас в группе воспитатель сына ударила,толкнула,обзывала,унижала..Вобщем жесть,была у завед.сада 2 раза-но эта с...ука так и работает дальше с детками((
Гореотума 22 декабря 2014
ну вы тоже даете....стояли как лох (простите) и ждали свое платье? какие могут быть теперь претензии?
Здесь на минутку 22 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Вы реально это советуете?? При чем здесь заведующая?? Не морочьте голову! А вам автор советую, просто отпустить ситуацию. Ну нет у людей моральных принципов, и после вашей ситуации ничего не изменится
А если б у Вас сотрудник так чудить начал ? Вы б среагировали как в мультике ’13-й черт’ - ’Начхать! и бэз проблэм!’ (с)
Здесь на минутку 22 декабря 2014
Ответ дляГореотума
ну вы тоже даете....стояли как лох (простите) и ждали свое платье? какие могут быть теперь претензии?
надо было выбежать посреди утренника и раздеть ребенка на глазах у всех? или что?
Звоночек 22 декабря 2014
Ответ дляГореотума
ну вы тоже даете....стояли как лох (простите) и ждали свое платье? какие могут быть теперь претензии?
а что нужно было устроить скандал при ребенке который не виноват что на него надели то платье....?
хотя...
Гореотума 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
надо было выбежать посреди утренника и раздеть ребенка на глазах у всех? или что?
хотя бы так! какое право они имели платье чужое наряжать? еще бы трусы чужие надели!
Здесь на минутку 22 декабря 2014
Ответ дляГореотума
хотя бы так! какое право они имели платье чужое наряжать? еще бы трусы чужие надели!
тоесть для Вас это норма устроить ребенку ’темную’ ? Ничего что это не вина ребенка? а травма у нее осталась бы на всю жизнь
Просто звязда 22 декабря 2014
Не знаю. Я конечно злая. Но устроила б разборки прямо на утреннике- больше у меня ничего б не брали. Да ребёнок не виноват. А ребёнок автора виноват? Всегда надо смотреть свою сторону- та мамаша не пожалела вашего ребёнка.
Дядя Жора 22 декабря 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Потому что старшая группа выступала для ясельной. Читайте внимательно
Вопрос не вам задавали, это раз. В таком тоне говорите со своим мужем и родителями, это два.
Если Автор так трясется над платьем, то пускай бы после утренника и бегом его забрала бы домой. А то ситуация какая то глупая и мелочная, что бы такую проблему раздувать
Гореотума 22 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
а что нужно было устроить скандал при ребенке который не виноват что на него надели то платье....?
хотя...
ну-ну!
такие наглые есть везде, и дети такие же растут! я бы не позволила! работники садика еще не самые бедные в мире, чтобы дарить им свои платья.
кураГАЛЯ 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
тоесть для Вас это норма устроить ребенку ’темную’ ? Ничего что это не вина ребенка? а травма у нее осталась бы на всю жизнь
То есть если автор напишет жалобу заведующей и тут маму уволят или оштрафуют, то у ребенка травмы не будет?
Просто звязда 22 декабря 2014
Ответ дляЗвоночек
а что нужно было устроить скандал при ребенке который не виноват что на него надели то платье....?
хотя...
А ребенок думаете не знал? Или после утренника не узнал? Хоть так хоть так ребёнок получил травму.
Гореотума 22 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
тоесть для Вас это норма устроить ребенку ’темную’ ? Ничего что это не вина ребенка? а травма у нее осталась бы на всю жизнь
а вы и есть из таких наглых мамаш? у мамы мозги есть? пусть переживает за своего ребенка.
я бы заставила маму отдать мне мое платье и пофиг что среди утренника!