26 июля 2014

Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?

Девочки если можно , напишите все, что знаете, и я закрою темку. Просто чтобы знать чего ждать. Спасибо вам.
показать весь текст
Нафаня Маня 26 июля 2014
Наивная Хо

вижу, как везут тела, много, по одной из центральных улиц города. Голод будет.
Тётушка Лошадь 26 июля 2014
А что будет с Донецком? У меня двое малышей, очень страшно
Нафаня Маня 26 июля 2014
Ой девочки. В предсказательницы не вхожу. Но мне всегда говорили, что хорошая интуиция, и могу развить способности. Даже когда-то активно участвовала в темке, где давали друг предсказания. Я многое угадываа по картинкам и песням возникающим у меня в голове. Вот сейчас попробовало. Украину представила и кроме бабочек толком ничего не увидела. А бабочки олицетворяют-возражение, трансформацию. Поэтому толкую как-то, что всё у нас всё будет хорошо!!! правда перед этим увидела картинку мешки песка в центре Киева, скорее всего что-то опять там будет. А вот и песни: А я милого узнаю по походке! (Толкую как-то, что мы збережом многих наших мужей) и вторая: Нет я не буду твоей никогда! (А это означает, что мы таки будем независимы) В общем всё будет гуд!
Нафаня Маня 26 июля 2014
LegendaZ

ДЕВОЧКИ!!! МОЖНО хорошего прогноза? Если Украина независимой останется, то к концу 17 года, мы в Европе будем занимать одно из лидирующих мест ( я знаю, сейчас смешно звучит!!!!) - но это будет!!
Нафаня Маня 26 июля 2014
Ответ дляПапина дочка
да
Папина дочка 26 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Наивная Хо

вижу, как везут тела, много, по одной из центральных улиц города. Голод будет.
прекратите пугать людей. НЕ БУДЕТ ГОЛОДА! какая чепуха. Если не работать, то голод может прийти всегда, а кто трудится ему ничего не грозит!!
Чудо в декрете 26 июля 2014
Нафаня Маня, скажите, что нибудь про Харьков? Затронут сильно? Как Донецк и Луганск ?
Папина дочка 26 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Ой девочки. В предсказательницы не вхожу. Но мне всегда говорили, что хорошая интуиция, и могу развить способности. Даже когда-то активно участвовала в темке, где давали друг предсказания. Я многое угадываа по картинкам и песням возникающим у меня в голове. Вот сейчас попробовало. Украину представила и кроме бабочек толком ничего не увидела. А бабочки олицетворяют-возражение, трансформацию. Поэтому толкую как-то, что всё у нас всё будет хорошо!!! правда перед этим увидела картинку мешки песка в центре Киева, скорее всего что-то опять там будет. А вот и песни: А я милого узнаю по походке! (Толкую как-то, что мы збережом многих наших мужей) и вторая: Нет я не буду твоей никогда! (А это означает, что мы таки будем независимы) В общем всё будет гуд!
п-ц. Набежали одни ясновидящие без совести и стыда. Господи прекратите своё шарлатанство!
Тату 26 июля 2014
Тоже всю ночь вчера читала, и карту масяни сохранила .Про Киев писала, что тоже в опасности, и вся зона в радиусе 20 км от Киева, Житомир спокойно, белая церковь тоже.даже районы борщаговка и святошино тоже спокойнее чем центр Киева, опасноть большая левый берег, центр. это то что помню.
Бубль Гум) 26 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а крым вернется в украину?
добровольно нет! никогда! многие украинцы пишут Крым-наш! - а Вы понимаете что добровольно Крым не будет Ваш?? украинцы Вы готовы устроить войну с неисчисляемыми жертвами? лично Вы,каждый кто подобное видит? готовы?
Nonavlon 26 июля 2014
Ответ дляТату
Тоже всю ночь вчера читала, и карту масяни сохранила .Про Киев писала, что тоже в опасности, и вся зона в радиусе 20 км от Киева, Житомир спокойно, белая церковь тоже.даже районы борщаговка и святошино тоже спокойнее чем центр Киева, опасноть большая левый берег, центр. это то что помню.
ссылочку киньте... может что про Черкассы прочитаю...
Трусы с капюшоном 26 июля 2014
И мне интересно о Чекассах услышать....
Папина дочка 26 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
добровольно нет! никогда! многие украинцы пишут Крым-наш! - а Вы понимаете что добровольно Крым не будет Ваш?? украинцы Вы готовы устроить войну с неисчисляемыми жертвами? лично Вы,каждый кто подобное видит? готовы?
предатели должна сначала покаяться, а потом может назад их и возьмём. Крым де юре действительно Украина. А де факто оккупирован россией. Но не обольщайтесь предателей мы не сильно ждём. Живите как хотите!
Волшебная палочка 26 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
добровольно нет! никогда! многие украинцы пишут Крым-наш! - а Вы понимаете что добровольно Крым не будет Ваш?? украинцы Вы готовы устроить войну с неисчисляемыми жертвами? лично Вы,каждый кто подобное видит? готовы?
да зачем нам этот Крым, сидите уже в своей России.
Галябалована 26 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Я писала больше месяца назад. Не вижу ничего плохого по Запорожью, Днепру, Херсону, Одессе. Возможно будут или уже были какие-то попытки в Зап.области, но то ничего не значащее.
А в Николаеве что-то будет?
Тату 26 июля 2014
Ответ дляNonavlon
ссылочку киньте... может что про Черкассы прочитаю...
девочки тема эта вчерашняя удалена, посмотрите ее карту там Черкассы не зарисованы черным, значит спокойно будет
Папина дочка 26 июля 2014
женщины, вы которые так активно верите гадалкам вы верующие? православные? кошмар повальный какой то
Kate09 26 июля 2014
Я не Верю,что состороны Белоруссии,что -то может быть!!!!

И все это Херня....
Бесконечность-не предел 26 июля 2014
Насчёт Крыма в той темке писали, что будет - Украина. Вернётся после войны, с помощью международных судов.
Тату 26 июля 2014
да про Крым масяня писала, что после войны он украинским снова будет, международным судом вернут.
Папина дочка 26 июля 2014
Ответ дляKate09
Я не Верю,что состороны Белоруссии,что -то может быть!!!!

И все это Херня....
что всё это херня- да.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 июля 2014
Пошли они эти видящие далеко и надолго! Я , всегда спокойно и уверенно жила дальше. Хотя вся родня и друзья в Донецке и мне морально трудно. Сейчас живу в броварах и рожать в октябре. Сегодня просто после той темы снесло крышу. Зачем вы пишите весь этот бред???? Людям и так нелегко!!!! Если , вы гадалки долбанные, такие видящие приведите темы свои где вы писали , что видите то что было с Киевом зимой и сейчас на Донбассе. И не пугайте народ и так тошно
Бесконечность-не предел 26 июля 2014
При чём тут верить или нет. У каждого есть голова на плечах. Это не паника, а здравый смысл. Удивляют беспечные идиоты.
Nonavlon 26 июля 2014
Ответ дляТату
девочки тема эта вчерашняя удалена, посмотрите ее карту там Черкассы не зарисованы черным, значит спокойно будет
Спасибки... Судя по карте, то все-таки основная часть Украины будет спокойной... И Полтава вроде все норм... а кто-то из девочек говорил, что Полтаве тоже достанется...
Тату 26 июля 2014
девочки кто не верит зачем вообще читать такие темы и еще писать здесь! не верите не читайте, может мы для себя хоть что то хорошее здесь прочли и хотим верить в это! вообщем , чтоб проверить ее слова осталось подождать не долго.
ВсеЧетко 26 июля 2014
Девочки а Вам не кажется что эти девочки которые предсказывают просто приближены к ДНР И ЛНР и может просто больше знают. А ихние предсказания что не будет воды и света довольно таки предсказуемы - в городах где есть война снаряды попадают куда угодно. Почему год назад никто этих предсказаний не выкладывал. Спрогнозировать будущее одной страны почти нереально - потому что замешано очень много решений разных людей.
А по поводу гаданий не верю сколько раз обращалась к ’гадалкам’ на кидстаффе все неправда
Галябалована 26 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
добровольно нет! никогда! многие украинцы пишут Крым-наш! - а Вы понимаете что добровольно Крым не будет Ваш?? украинцы Вы готовы устроить войну с неисчисляемыми жертвами? лично Вы,каждый кто подобное видит? готовы?
Удалено администрацией...
Nonavlon 26 июля 2014
Ответ дляKate09
Я не Верю,что состороны Белоруссии,что -то может быть!!!!

И все это Херня....
Если со стороны Белоруссии - так это и Белоруссию в эту войну втянут... Не думаю, что Лукашенко на это пойдет... Он резко отреагировал на ситуацию в Крыму и сказал, что на его земле такой вариант не прошел бы... Все взяли бы оружие...
90x60x90 26 июля 2014
А вам всем нравится Сидеть и БОЯТЬСЯ ??????????????

Где мозги,или они расплавились,от Киевской жары?
ТебеОноНадось 26 июля 2014
Ответ дляТату
девочки тема эта вчерашняя удалена, посмотрите ее карту там Черкассы не зарисованы черным, значит спокойно будет
а что означает желтый цвет?