КрейсерАвроровна• 24 декабря 2014
есть здесь кто-то, кто переехал в Белоруссию?
Расскажите как устроились, очень интересно, рассматриваем вариант для переезда
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2014
Я рассматриваю, даже уточняла на счет получения вида на жительство.
КрейсерАвроровна
• 24 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
какие плюсы видите, если вид на жительство получить?
Под пытками• 24 декабря 2014
Есть такие кто переехал из Беларуси 8 лет назад и возвращаться туда не собирается
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2014
Легальная работа это во-первых. При получении вида на жительство необходимо найти работу в Белоруси.
Дело в том, что у меня там родственники живут (это будет + в консульстве)
Подучу язык думаю , что там перспектив сейчас намного больше.
ничевока• 24 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
там нет войны
дело времени.год назад никто не мог подумать о том, что творится здесь
Под пытками• 24 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какой язык? Там русский второй государственный.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
и что?
это не повод быть лохом и не знать национального языка)
Под пытками• 24 декабря 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и что?
Это только плюс. Вы там будете в меньшинстве, к сожалению(
Непогодка• 24 декабря 2014
Ответ дляничевока
))))))))) там не будет войны
Шиворот Навыворот• 24 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
))))))))) там не будет войны
это кто вам сказал? Мы тоже никто не бывали , что в Украине будет война!!!!!! :(