ГендиреХтор• 24 декабря 2014

Девочки где дешевле всего купить одноразовые пеленки? самые большие какие?

для животных
Пожмаковна• 24 декабря 2014
самые большие по моему 90х60, я покупаю 60х60 10 шт 43 грн

Пишущаяся• 24 декабря 2014
60*90
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
а где покупаете?
orel9• 24 декабря 2014
дешевле всего покупала тут,а стафе,где то по 1,20-1,50 шт.но это было год назад.у нее разные варианты ценовые были
Пожмаковна• 24 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
а где покупаете?
ищите в обычных супермаркетах, в аптеках и ветмагазах дороже
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
спасибо большое, даже не думала что там может быть. Вы для животных покупаете?
Пожмаковна• 24 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
там где памперсы продают, да для собаки!
Пожмаковна• 24 декабря 2014
да, и сильно дорогие не покупайте, они все равно все протикают
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Скажите как опытный человек, вот это бред или нет? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6619829.html (старт для приучения к месту)???

Пожмаковна• 24 декабря 2014
ну, как по мне то очень дорого!!!! если учесть что их нужно будет достаточно часто менять, и пользоваться где то пол года- год, то считайте сами ! а на счет приучения к месту, мне кажется это не очень действенно)
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
вижу что очень дорого((( мне кролика подарили, и это капец как сложно его приучить...
Пожмаковна• 24 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
да уж, нелегко вам будет, ну попробуйте эти пеленки или в вет магазине сейчас продается куча спреев для приучения к месту, и для отпугивания что бы не писяли где попало! Удачи вам!!
Блины со смайликами• 24 декабря 2014
Из какого Вы города?
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Из какого Вы города?
Киев
автор ГендиреХтор • 24 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
спасибо
breve_eternita• 24 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Киев
На харьковском есть магазинчик склад, там продаются одноразовые пеленки, но для детей, не знаю подойдут ли вам. Мы берем 40*60 28шт за 65 грн. Раньше стоили 60 грн. Дешевле нигде не встречала пока что.

Если интересно напишите в личку скину номер.
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Киев
http://u-tek.org/pelenki-dlya-zhivotnykh/mnogorazo...
Стильная штучка• 24 декабря 2014
Если вы для кролика собираетесь покупать одноразовые пеленки, то вы так его угробите. Кролики грызут все подряд. А в пеленках этих наполитель типа как в прокладках или памперсах. Бедная зверушка. Если для других целей, то большие пеленки 60*90 (5 шт) дешевле всего в АТБ - 26 грн.