Аноним• 19 февраля 2013
Как правильно составить обьявление здесь о продаже спиртного .
Девочки помогите пожалуйста ,как правильно составить обьявление здесь о продаже спиртного .
И.О. человека• 19 февраля 2013
Ой а объявления о продаже спиртных напитков пропало из подписки. Это его удалили модераторы?
Аноним• 19 февраля 2013
Напишите что не продаёте , а дарите при покупке коробка спичек. Спички естессно по цене спиртного
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Администрация ведь не не отслеживает наличие разрешительных документов. Может у Вас есть лицензия.
Аноним
• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
’Находим общий язык со всеми’

Цитата:
’Находим общий язык со всеми’
не уловила ваш юмор !!!