Никулька2• 24 декабря 2014

Квартира в Крыму

Сколько стоит сейчас квартира в Крыму?где дешевле купить?однушку может кто продает?
Ckalapendra• 24 декабря 2014
ой лучше бы вы сразу на кидстаф ру пошли))) сейчас вам расскажут) а вообще лучше смотрите на сландо или по крымским сайтам. но цены выросли прилично, сама думала землю на квартиру менять

Vinal• 24 декабря 2014
4х комнатная в Евпатории 75 тыс дол
Octavia• 24 декабря 2014
http://news.allcrimea.net/news/2014/12/24/ekspert-...
надо подождать,они цены на 2 умножили и ждут москвичей с чемоданом денег
Iolants• 24 декабря 2014
Ответ дляOctavia
Мои знакомые, кто хотел, все продали свои квартиры. И в Алуште, и в Ялте две пары
Octavia• 24 декабря 2014
Ответ дляIolants
Каким образом? Сделки начнут регистрировать после НГ
Незн@комк@• 25 декабря 2014
Ответ дляOctavia
уже давно продаются. в марте-мае ажиотаж был капец...продавали все, вернее объявлений куча было, сразу цены на тыс.20 $ подняли, но продали только немногие и то выезжая в Краснодарский край и там как-то заключали сделки и то,те у кого был уже рос.паспорт. Реестр открыли с сентября и начали продавать, только спрос значительно упал. Я размещала свою квартиру еще в январе, потом удалила, но видимо в базах у брокеров осталась и названивали мне до ноября месяца!
Octavia• 25 декабря 2014
Ответ дляНезн@комк@
Вот именно как-то,100% юридическое оформление только с января.А то теме,да предложений много но дураков как то на горизонте нет кто бы выложил двойную цену при нынешнем долларе
Незн@комк@• 25 декабря 2014
Ответ дляOctavia
согласна! для тех, кто продает я думаю не особо заморачивается. подписал бумажку, деньги получил и уехал (особено для тех, кто хочет вообще переехать с крыма). а вот для тех, кто покупает однозначно проблемы будут. так что лучше пока ничего не покупать!