DIVA5• 24 декабря 2014

шотландские котята!

девочки подскажите, у меня кошечка родила котят,чистокровка,папа интерчемпион,кто имел с этим дело ,за сколько продавать деток,посоветуйте,спасибо!детки с нашей мамой на фото))
karinar• 24 декабря 2014

OlyaShvets• 24 декабря 2014
блин, я б самого темненьког взяла б, но увы финансы не позволяют.
А вообще по теме , если документы есть, то по 1000 точно продадите, а то и больше!
tovar4ik• 24 декабря 2014
Без метрики - 500 грн.
loki_kr• 24 декабря 2014
вязка, как я понимаю, неплановая(
автор DIVA5 • 24 декабря 2014
Ответ дляloki_kr
вязка, как я понимаю, неплановая(
это как не плановая?
tovar4ik• 24 декабря 2014
Самое главное не продавайте малышей раньше 3 мес. и провакцинируйте их.
Русичка24• 24 декабря 2014
Тот, который смотрит в камеру классный.
Мальчик?

tovar4ik• 24 декабря 2014
Ответ дляDIVA5
это как не плановая?
Через клуб вязались? У кошки и кота есть родословные?
loki_kr• 24 декабря 2014
Ответ дляDIVA5
это как не плановая?
у котят документы есть?
автор DIVA5 • 24 декабря 2014
Ответ дляOlyaShvets
нет ,детки без документов,и нашу даму мы брали без них,что бы не платить дополнительно!
автор DIVA5 • 24 декабря 2014
Ответ дляloki_kr
у котят документы есть?
нет!
Romashka_m• 24 декабря 2014
У меня месяц назад такое чудо к двери прибилось))) на сландо смотрела от 1500 до 9000 грн (с документами).

Таких котят разбирают! они очень классные! Моему коту уже 7 лет, весит около 8 кг, шерсть не скатывается блестит и сравнительно со вторым котор колорпоинтом - не лезет, в еде не прихотлив, очень добрый, дрессируемый (дает лапу и служит как суслик)
Порода замечательная!

минимум 1500грн
автор DIVA5 • 24 декабря 2014
Ответ дляtovar4ik
да,спасибо,это уже знаю))
OlyaShvets• 24 декабря 2014
400-500-600, всё зависит от окраса, почитайте или прозвоните сландо(олх) , постпрашивайте какой экстерьер дороже, какой дешевле(разумеется под видом покупателя)
автор DIVA5 • 24 декабря 2014
Ответ дляRomashka_m

Порода замечательная!

минимум 1500грн
супера у нас такая дама характерная,только когда рожала от меня не отходила,ночью проснулась от того,что она тужится у меня на голове(когда рожала))))а так не дотронуться ноет,что б не трогали,а так хочеться потискать((
OlyaShvets• 24 декабря 2014
Ответ дляRomashka_m

Порода замечательная!

минимум 1500грн
ну, я не знаю, 1500 без документов, как по мне, то перебор! Но может цена ещё от города зависит? У нас цены такие, как я выше писала.
автор DIVA5 • 24 декабря 2014
Ответ дляOlyaShvets
спасимбо,за ответ)))
Romashka_m• 24 декабря 2014
Ответ дляOlyaShvets
да вероятно от города) своего кота покупала 7 лет назад в Днепропетровске на Птичке.
А месяц назад сландо смотре
OlyaShvets• 24 декабря 2014
Ответ дляRomashka_m
А месяц назад сландо смотре
хихи ... а может и от доллара коты дорожают

автор DIVA5 • 24 декабря 2014
Ответ дляРусичка24
Тот, который смотрит в камеру классный.
Мальчик?
дааа,мальчик я его обожаю,такой ласковый
Marta0030• 24 декабря 2014
Автор, а вы откуда?
Romashka_m• 24 декабря 2014
Ответ дляOlyaShvets
не знаю, разводом котят не занимаюсь) хотя 3 кота)
корм подорожал существенно((
GoldLiliya• 24 декабря 2014
в каком вы городе? дочка заказала котенка Деду Морозу... с документами нам не нужен, устроил бы ваш вариант...
автор DIVA5 • 24 декабря 2014
Ответ дляMarta0030
Автор, а вы откуда?
Днепропетровск!
автор DIVA5 • 24 декабря 2014
Ответ дляGoldLiliya
Днепропетровск!к сожалению под елку не получится положить они родились 5-го числа,еще масики,рано от сиськи отрывать((
swetlik• 24 декабря 2014
я покупала 5лет назад в Киеве с документами редкий кремовый окрас за 2000гр
OlyaShvets• 24 декабря 2014
Ответ дляDIVA5
Днепропетровск!
Укрпочтой отправите? Шучу.
Чтото на шутки пробило
ruslanasid• 24 декабря 2014
А мне кажется что Вы уже знаете за сколько продавать,и рекламу себе делаете,думаете в очередь станут,а котята слабоваты,это первый помет?
автор DIVA5 • 24 декабря 2014
Ответ дляRomashka_m
корм подорожал существенно((
ахаха,у меня муж просит оставить,или черненького или тигренка))))я нини,хватит одной,хотя они такие лапочки)))
OlyaShvets• 24 декабря 2014
Ответ дляRomashka_m
корм подорожал существенно((
а я б котиков разводила, ну не сильно прям весь дом в котах, но разводила б...
Просто у нас овчарка и мы её ра в 2-3 года спаривает, так как ей хочется... в итоге щенков продаем по 500-600грн, и из этих денег они сьедают по 300-400грн, а сколько за ними уходе ё-маё... а кошка у меня была, то я за котятами вообще не смотрела, она всё сама, и кушают они намного меньше)