Сиренькая• 25 декабря 2014
будет детская вечеринка СТИЛЯГИ, как вам такой наряд на фото подойдет или нет и
каке аксесуар добавить можно???
ПуГоФФка• 25 декабря 2014
штаны нормальные, рубашка никакая.
рубашку яркую или клетку +бабочка/ яркий галстук+цветные яркие носки
Безберлоги.ру• 25 декабря 2014
Я бы сменила рубашку на более яркую, добавила бы бабочку или галстук и , возможно, головной убор.
Безберлоги.ру• 25 декабря 2014
Девочки-советчицы, как у нас мысли схводятся по поводу ’стиляг’)))
Дикая Роза• 25 декабря 2014
Ой..подтяжки и галстук ненадо...лучше бабочку!(перепутала с гансьерским стилем)
Кина_не_будет• 25 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
штаны нормальные, рубашка никакая.
полностью согласна рубаха ну не как
Армейская• 25 декабря 2014
Яркий галстук или шейный платок, цветной ремень. Рубашка однотонная и заправленная в брюки. Шляпа, большие очки, клетчатый пиджак.
Пенять на зеркало• 25 декабря 2014
шляпу федора+бабочка яркая или галстук взрыв мозга+обувь мокасины яркие)
gloriya8305• 25 декабря 2014
Опять же таки, если ну совсем ничего нет, то из любой ткани яркой, атласной любой лоскуток ввиде платка на шею
gloriya8305• 25 декабря 2014
Добавлю брючки можно подкотить, типа узкие и выше щиколотки, а носки яркие