НаКаВыкусиКа• 25 декабря 2014
32-33 неделя Б пора делать УЗИ а я простыла
Доброй ночи! Девочки, подскажите пожалуйста кто в курсе или сталкивался с таким? У меня сейчас 32 полных недели Б, пора на УЗИ, а я простыла, уже как неделю сопли, кашель, горло больное. Может ли аппарат УЗИста выявить проблемы (многоводье, инфекция и т.п.), т.е. я понимаю и переживаю, что может. Суть вопроса, стоит ли сейчас делать УЗИ или подождать когда поправлюсь? Переживаю, что не сделаю сейчас, а там не дай Боже что-то упущу.
Извините, изложила на переживаниях как-то так..
75В• 25 декабря 2014
при чем тут ваша простуда к Узи??? а делать конечно стоит,тем более на таком сроке
Даю справку• 25 декабря 2014
узи не покажет инфекцию плода (если она там или нет) простыли или здоровы! Идите смело на узи!!!
Мурзилка• 25 декабря 2014
Простуда вообще никаким боком на узи не влияет,идите и не морочьте голову себе
НаКаВыкусиКа
• 25 декабря 2014
Ответ дляDivinity
а доктор что говорит?
а доктор говорит чайком балуйся((
УЗИ не спеши делать сказал... А я переживаю, т.к. 3-я Б и 3-е КС, швы нужно посмотреть в порядке ли, да и за малыша волнуюсь. Хотя животик в порядке, не болит, шевеления есть.
кошкомышь• 25 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а доктор говорит чайком балуйся((
Ну так и идите на УЗИ и смотрите,то что Вас волнует,простуда никаким боком не отобразиться на качестве УЗИ,
Наездница• 25 декабря 2014
идите на узи- но из-за того, что ВЫ простужены- постарайтесь одеть маску на нос- ведь там много бременняшек- мамочек будущих - не подвергайте и их риску заболеть- успешных ВАМ родов и здоровенького малыша