АлывердЫ• 26 декабря 2014
Я отчаянии, не могу найти платье на корову(((
Я толстая корова, 96-77-102 и при этом живот 91 см((( рост 167, ну какое платье можно одеть на такое жирное тело, знаю что худеть нужно, но болею почти два года уже, и не могу полноченно заниматься спортом, вот и расползлась, у меня истерика, перелапатила всю продавалку и ничего не могу найти чтоб стройнило, да и вообще чтоб налезло, почти все красивое в размере С или М, а у меня Л(((
Карусель-весель• 26 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
хорошее
Одену на НГ и буду продавать.
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Одену на НГ и буду продавать.
прям сразу, не снимая?
Кидстаффовка• 26 декабря 2014
Здрасьте! Какая корова! У вас обыкновенный 48 р-р. У нас с вами и рост и параметры одинаковые. Только вот у меня живота такого нет.
Подкачайте пресик,и будете красавишна! Ищите платья с широким верхом,с напуском какбы. Колготы с утяжкой на животе ,есть такие ,что выше талии аж до уровня груди натянуть можно.
А то раскудахтались худышки!)))
Вот заказала себе Леся Украинка
Офигенно стройнит и полностью соответствует размерной сетке.
А то раскудахтались худышки!)))
Вот заказала себе Леся Украинка
Карусель-весель• 26 декабря 2014
В свет выхожу сейчас редко из-за военных действий в городе,а висения в шкафу не понимаю.
Мне без сахара• 26 декабря 2014
Странно, у меня такие же параметры, я ношу М, без проблем в С-ку влажу. Ль-ка - для меня очень большая. Вес - 66кг.
Автор! Вы ничего не преувеличиваете? или не преуменьшаете???
АлывердЫ
• 26 декабря 2014
Ответ дляДевальвация
тут живот торчать будет, да и не успеет с бонприкса к НГ
Девальвация• 26 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
ищите что-то с баской
Ненька наша• 26 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
и я после четвертых родов.
а теперь как Вы?
лентяйка я 104-88-116
Эскиз бесконечности• 26 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
и я после четвертых родов.
а теперь как Вы?
у меня четверо с разницей в 2 года,все мальчики.я вешу 55 кг при росте 175.как вы умудряетесь растолстеть??? я целый день как белка в колесе
АлывердЫ
• 26 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
А мне сегодня вот такое из Англии пришло.По груди 96 см.Сидит великолепно.
а ссылочкой не поделитесь? и какой это размер по бирке?
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а я умудрилась с первым, еще в 94 году, и больше не похудела. Тогда инета небыло, не была такая мудрая.)
Татьяна2012• 26 декабря 2014
Знаете шо,автор, может вы и корова, но я при таких же параметрах 94-77-104 ношу М-ку, и нормально себя чувствую. Будет лето - буду заниматься и подтягивать немного тело. Так что, перестаньте уже смотреть на сантиметры - втянули живот, расправили плечики,грудь вперед и включаем загадочный взгляд и улыбку
Карусель-весель• 26 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
Я покупала на английском ибей. К сожалению,оно было в единственном экземпляре.И за него шла нешуточная борьба.Но к счастью,победителем была признана я.
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2014
мне нравится этот сайт рассматривать, там в правой колонке фото отчеты реальных людей, прикольно.
АлывердЫ
• 26 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
у меня есть и С и М, манго кофточка С-ка и Некст М-ка, а наши платья в 48 р., джинсы 30 р. я не люблю чтоб репалось на мне, и из-за живота беру так чтоб свободно сидело.
АлывердЫ
• 26 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Спасибо, приободрили
Татьяна2012• 26 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Патамушта не все,как белки, это раз, не у всех, как зашло,так и вышло,это два, и не все астеники - это три.
Если у меня все в семье барышни пышные, склонные к полноте и почти у всех проблемы со щитовидкой, ну как мне быть молью? Да я не хс, но и не жирдосик) Все при мне, а как только худею - от сись остаются уши спаниеля.
Приходится выбирать - или красивое личико и сиси или красивая попа и больше ничего.
Я только за!• 26 декабря 2014
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
фуу на вас)) родите четверых - тогда фукайте
АлывердЫ
• 26 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Продайте его мне, я в него уже влюбилась
Манный комочек• 26 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
советую....автор без обид...
мозги лучше б себе
Татьяна2012• 26 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
МУУ-МУУ!!
КОЛЛЕГА!
АГа,давайте дружно пойдем найдем Герасима))хай нас всих патопэ такых каров.