Леночка Мельник• 26 декабря 2014

Срочно помогите на Диплом! Прошу высказываться по теме

Люди помогите найти научные публикации или мысли по стандарту МСФЗ 12. нужно для дипломной роботы свои мнения сто б я в этом стандарте изминила
l22360• 26 декабря 2014
Удалено администрацией...
shushulja• 26 декабря 2014
у вас такие орфографические ошибки-жуть!!!
автор Леночка Мельник • 26 декабря 2014
Дорогие мои, у меня есть мозги, вот только не подошло что я б хотела доработать в этом стандарте. Если не можете помочь тогда не надо писать.
otkrytie• 26 декабря 2014
Автор, как я понимаю, Вам нужны мнения людей непосредственно работающих с этим стандартом? жалобы, так сказать, ну и варианты как улучшить
otkrytie• 26 декабря 2014
на 911 пробовали спросить? ну или полистать через поиск
l22360• 26 декабря 2014
Ответ дляЛеночка Мельник
не подошло
конечно там же бред писать не получится