Я Главная• 26 декабря 2014
Не могу похудеть, потому что ем по вечерам
Такая вот проблема((( Целый день контроль, полезная пища, занятия, а вечером...
Все дело в том, что муж приходит поздно, есть всегда ему надо сытно, на работе бывает так замотается, что и не ест, и утром он не завтракает. И готовлю, соответственно, ему МНОГО и вкусно, и посытнее... И пока готовлю - то там кусну, то тут кусну, и чувствую, как живот, днем соблюдавший приличные границы - к ночи раздувается... Это очень обидно, похудеть не могу уже полгода(((
Как девочки выходите из этой ситуации?
Днем готовить возможности из-за работы нету.
Как девочки выходите из этой ситуации?
Уточка• 26 декабря 2014
только рот на замок и понимать для чего это делаете. Это всего лишь еда!
Приготовили себе чаек параллельно - и ужинайте повторно:)
Я Главная
• 26 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
не есть пока готовите, как ещё? это что обязательно?
Да во то попробовать, то муж любя в рот ложку засунет, то просит с ним чай попить
Чумачечая Весна• 26 декабря 2014
Тренировочки добавьте и вместо ужина садитесь с мужем и ешьте грейпфрут! очень вкусно, полезно и сжигает калории. Я так и похудела:)
Я Главная
• 26 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Тренируюсь.
пью грейпфрутовый сок.
Стараюсь на ночь пить кефир, иногда получается, но сегодня пришла в полвосьмого, уставшая и ОООЧЕНЬ голодная, пока готовила - нахваталась, хоть и в меру, но все же далеко не салатом, а жареной курочкой с макаронами.
пью грейпфрутовый сок.
Чумачечая Весна• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ Главная
Тренируюсь.
пью грейпфрутовый сок.
ООО, курочкой жареной и макаронами))) вкусно конечно, но так Вы никогда не похудеете, сколько бы не тренировались))) Как говорит наш тренер ’ Девочки, вы тут хоть умрите в зале, а если пилораму не закроете, НИКОГДА не похудеете’)))
Я Главная
• 26 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
я съела где-то треть бедрышка(реально 3 кусочка маленьких, но жирненьких, конечно), и макарошек ложки 4... Но закусила виски с колой и конфеткой шоколадной(((
Скелет дыни• 26 декабря 2014
Ну Вы и топчите.. Кормите мужа всякой дрянью и сама туда же. Уже бегемотиха? Степ на тренировке не гнется под весом?
Лгин• 26 декабря 2014
Моя знакомая, в подобной ситуации, в прямом смысле слова заклемвала рот скотчем!!!! Ей помогло)))
Чумачечая Весна• 26 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
ого, как жёстко)) Да Вы - мисс тактичность)))))
Скелет дыни• 26 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Есть немного.))) Но ответ в названии темы и нечего рассусоливать. Не можешь не есть, ешь, но не капай на мозги потом со своей погибшей в неравной схватке с ужином фигурой. Еще хорошая тема, чтобы такого съесть, чтобы похудеть.)))
Чумачечая Весна• 26 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
Согласна) Отнюдь не ’лёгкий ужин’ ))
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2014
Не кушайте днем вообще. А вечером сделайте себе овощной салатик + немного маслица. Так и мужу компанию составите.
Скелет дыни• 26 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Согласна) Отнюдь не ’лёгкий ужин’ ))
Не то слово.))) Назовите хоть один полезный ингредиент их этого ужина?)) Напихивают желудки всякой дрянью и на боковую.
Чумачечая Весна• 26 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
это неправильно - не кушать днём! Как раз лучше кушайте утром ( до 12,00 можно даже виски с колой и конфеткой))), днём ,а вечерком что-то совсем лёгкое! А на жареной курице с макаронами ещё никто не похудел))))))
Чумачечая Весна• 26 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
Ну или хотя бы, даже если и поужинали так ( в виде исключения, так уж случилось), то на уличку, на часовую проходку! А потом ещё часа четыре спать не ложиться.
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
У автора по-доугому не получается. Вся еда на ужин.
Чумачечая Весна• 26 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну что значит ’ не получается’, девочки, не смешите! На работу всегда можно взять тормозок. Я не имею ввиду суп или картошку. Но! Что-то штучное всегда можно взять! у меня одногруппница бывшая, когда мы учились, худела, так она даже в институт приходила с судочком, а в судочке филе отварное. Мы сидели в кафешке институтской, обедали, а она доставала свою филешку и ела и ничего!
Скелет дыни• 26 декабря 2014
Я пока не взяла за правило не есть за три часа до сна не худела вообще хотя тренировалась ого-го как. Даже яблоко на ночь превращается в жир, потому что ночью как и все тело желудок должен отдыхать, спать, а не переваривать весь тот непотреб, что в себя запихнули. Как минимум за 3, а лучше 4 часа до сна нельзя есть вообще ничего.
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2014
Есть суточный’лимит’ калорий для худеющих. Можешь даже в 12 ночи его ’употребить’, но не более.
Скелет дыни• 26 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, в 12-ть ночи нельзя, только есди в 4-6 часов утра спать ляжет.))
Кокосиха• 27 декабря 2014
почитайте про диету дюкана. можно когда угодно, но только белки(и с овощами). я ем с семьей. но они курицу с макаронами и капустой. а я-курицу с капустой, но без макарон.