ponomar• 27 декабря 2014
ХЛАМ МАМЕ НА НОВЫЙ ГОД ОТ АФЕРИСТКИ Слуцкая (Гармаш) Ирина 516875721560****
Девчонки!Всем доброго дня!Хочу Вам рассказать о продавце
АФЕРИСТКЕ 5168 7572 1560 **** Слуцкая (Гармаш) Ирина Владимировна,которая впарила ХЛАМ вместо заявленного пальто евро зима 2014!
тел. :
Пишу её данные для того,чтоб никто больше не обжегся как я!
Если данная особа вернёт деньги и заберёт свой хлам,я попрошу админов удалить тему!
А сейчас о главном,купила я маме на Новый год подарок в качестве демисезонного пальтишка у продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782534.html фото8,10 за 650 грн. у неё было похожее,решила удивить....УДИВИЛА...БЛИН....
Объявление продавец после моей покупки по быстряку отредактировала,но скрины я сделать успела!Скрины в галереи!
НО то что пришло у меня до сих пор шок,у пальтишка,которое пришло нет не единой пуговицы и пительки,оно тупо запахивается как халат,ткань блестящая плащёвка,дутое,отделка впереди значительно отличается,длинна также,хлам который пришёл короткий и тонюсенький,даже на Евро зиму не тянет...
Первое фото,то что должно было прийти ,остальное фото это тот хлам,который продавец мне прислала.
Больше фото в моей галереи
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-300100.html
Возвращать деньги за свой пролёт она отказывается,предлагает,чтоб я сама его продала....
В канун Нового года настроение испорчено,подарок маме не удался(( очень обидно...
Жаль,что сразу не прочла отзывы в гостевой,а доверилась большому рейтингу продавца.
Судя по отзывам продавец не добросовестный и безответственный!
Девчоночки,Вы не раз меня выручали,помогите и в этой ситуации,так обидно за этот обман,продавец доказывает,что прислала один в один как в объявлении,но пальто даже по разному отшито,фасон слегка напоминает заявленное.
Администрации уже написала,жду ответ.
тел. :
Больше фото в моей галереи
Администрации уже написала,жду ответ.
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
могу. но в переписке не отображается имя автора ponomar. только мое
а скрины я сделать не могу
пожалуйста!
если можете,дайте почитать.
мы тут все кинулись на защиту покупателя,а она оказалась ничем не лучше продавца.
если можете,дайте почитать.
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
вы видете пальто не такое как на фото
вижу, и почему вы сразу эту претензию не озвучили? а только оно мало в плечах, поменяйте и тд. значит дело не в фасоне, как вы здесь нам доказываете?!
Ленивица-красавица• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
если б девушка захотела окончательно купить я бы ее отправила к пордавцу
груповуха, это уже серьезней, чем аферист- одиночка
Ответ дляКу ка ку ка ку
пожалуйста!
если можете,дайте почитать.
выложила выше
автор, извините, я понимаю, что Вас обманули, но Вы могли же таким способом обмануть и меня
я надеюсь, не будете отрицать, что это с Вами я вела диалог?)
Я не тону• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
да уж...’яке їхало, таке й здибало’, как говорят в народе. Выхожу из Вашей темы. Вы ничем не отличаетесь от продавца
Меряно-перемеряно• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
девочки, я бы выставила скрины нашего общения с автором, но у меня невозможно это сделать. могу только скопировать
но я вчера только хотела его купить у этой девушки!
автор, у Вас совесть есть? если Вас обманули - нельзя обманывать других, ни в чем не повинных людей! Вы чуть мне его не впарили
А может Вы клон продавца, подруга, золовка, свояченица? Хотите очернить автора? Фото переписки фотоаппаратом, другим гаджетом в студию, пожалуйста!
Фекла Персиковна• 27 декабря 2014
Ответ для198013124
постараюсь конечно но извените после всего етого что мне здесь написали я помогать отказываюсь я ей все предлагала она мне отказала почитайте сколько раз я ее уговаривала на обмен а помочь продать и сколько по телефону было разговоров я ведь не прячусь ну на фига скажите меня выстовлять мою карту тут вы мне все тут скажите я что взяла деньги и смылась или как я тут и не куда не деваюсь
жалуйтесь админам, за то что выставила личные данные, ее забанят и пальто продать свое не сможет.
Автор, как вообще могла прийти в голову такая мысль
, купить маме пальто молодежное и такого фасона
.
вы тут яро кричите про полученный хлам, так это не хлам, а отличие китайских каталожных фото от реальности.Пальто на девочек подростков еще и худышек взять маме, вашей маме 17 лет
. вы тут яро кричите про полученный хлам, так это не хлам, а отличие китайских каталожных фото от реальности.Пальто на девочек подростков еще и худышек взять маме, вашей маме 17 лет
Ответ дляЛенивица-красавица
тоесть продавец насильно заставила Вас опубликовать обьявление и давать заведомо ложную информацию о товаре? А Вы не сопротивлялись, потому что она угрожала Вам, запугивала? Если нет, то ради справедливости, выкладывайте и свои личные данные с подписью мошенница
не насильно. я бы перенаправила к продавцу. что б она отвечала за свои поступки
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
выложила выше
спасибо.
автор темы еще та лгунья..
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2014
Девочки, мое мнение такое: продавец конечно виноват в первую очередь, так как втюхал покупателю пальтишко совсем другое. НО, наглость продавца для меня уже не имеет значения после того, как покупатель хотел перепродать его, обманув следующего покупателя. И еще странное то, что покупателю пальтишко сначала было маленьким в плечах, а в теме он про плечи ничего не говорит, а ставит претензии только к несоответствию...
Бумерангом все к нам возвратится....
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
пусть автор опровергнет нашу переписку
сомневаюсь
Ответ дляМеряно-перемеряно
а Вы кто? откройтесь, если хотите в чем-то меня обвинить
может, Вы и есть та сестра автора, которая продавала это пальто на Клумбе?
Ответ дляalbana_ab
а скрины я сделать не могу
Что то подобное я и предполагала. Могу сказать, что эта история наука не только автору как покупателю, а и Ирине как продавцу. На каждый хитрый... найдется....с лабиринтом. По факту, пальто разные, и если бы оно было бы пошито как на фото, то и с глянцем не было бы ТАК ужасно. Это другая модель, хоть и имеющая нечто схожее с фото каталога и Ирина обязана сделать возврат как продавец. Бизнеса без риска не бывает, в следующий раз будете выставлять реальные фото, или предупреждать об отличиях. Автор, уже пролетела с подарком, попортила нервы и репутацию. Теперь знаете все нюансы покупки через интернет.
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
выставлю все же переписку. но она малочитабельна
Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (12:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте. есть реальные фото пуховика?
он в наличии или под заказ?
на запах или застегивается?
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (12:40)
Здравствуйте!он на запах.в наличии.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (12:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
на какую температуру рассчитан?
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (12:41)
Расчитан до -15.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (12:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
цена актуальная?
вживую он такой же матовый? если можно - сделайте дополнительные фото, пожалуйста
если в Киеве - примерить можно?
мне 46 размер
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (12:45)
Я не в Киеве.в живую он чуть блестит. Фото сейчас попробую а то у меня с телфеном проблемы. Не знаю какого качества получатся фото.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (12:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
если только чуть - не страшно, только чтобы не блестящий. это важно, ищу именно матовый легкий пуховик-пальто
сделайте как получится. я так понимаю, это Китай (?), а они часто на фото совсем другие, чем в реальности))
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (12:57)
оно как на фото.пальтишко было в наличии. извините его перед вами забрали.я думала оно дома осталось но сестра продала. теперь если вы будете заказывать. я поеду на склад.быстро вам привезу.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (13:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я бы заказала, но мне все же нужны дополнительные фото, а также замеры. может, покупательница, которая забрала у сестры, предоставит свои? я иногда так прошу своих покупателей о фото)
хочу на реальных фото увидеть степень матовости , а также интересно, как этот воротник выглядит сзади. и еще интересно, можно ли туда вшить молнию. иначе, боюсь, оно будет скользить и распахиваться
а так по фото - мне супер)взяла бы
если Вы поедете на склад, до 31 в Киеве я смогу его получить?
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (13:09)
я попрошу что б хотя бы ткань сфоткали.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
туда - это в смысле вшить молнию для застегивания, не в воротник
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (13:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
в общем, Вы мне забронируйте 46 размер, пока мы уточняем детали
если они полномерные
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (13:25)
да полномерный. у меня 44 я меряла 44 как раз на меня. так же все там
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (13:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок. по замерам своих пуховиков мне ориентироваться сложно - они отличаются, и при этом оба сидят хорошо) хотя оба - наш 46
на крайний случай - обмен или возврат возможен? за мой счет, конечно
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (13:37)
к сожелению нет.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (13:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
и пусть заодно посмотрят те, кто будет делать фото, реально ли там вшить молнию
а может, она там есть, но скрытая? так тоже бывает
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (13:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ок, жду тогда фото
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (13:59)
фото добавила. девушка говорит что не очень получается сфоткать. но как-то так.и молнию можно вшить.
25 декабря 2014 (14:01)
если вы сегодня сможете оплатить я поеду его заберу вам. и завтра смогу отправить.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (14:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
хорошо, что молнию можно
ткань, насколько я вижу, гладкая, на клеенку вроде не похожа. и это тоже хорошо
сегодня не смогу оплатить. до завтра можете придержать?
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (14:24)
да . а завтра точно оплатите?
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (15:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я рассчитываю, что да. на 99,99%
на 100% - нет
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (15:02)
Вообщем вы не уверены что будете его покупать?
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (15:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
уверена, что буду. но не уверена, что смогу гарантированно оплатить завтра
у меня запланированы еще несколько крупных покупок на сегодня. могу не вписаться в лимит, и тогда придется отложить оплату до понедельника, пока на карту зайдут деньги
а он у Вас один в этом размере?
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (15:17)
Я на склад звонила. Пока остался один.долар растет и они будут дороже.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (15:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
если не успею - значит, не мое)
но рассчитываю успеть. очень понравился
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (15:23)
Могу в принципе его там отложить. Если точно будете брать.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (15:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
отложите, пожалуйста
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (15:30)
Хорошо.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (15:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (23:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
можно все же попросить у Вас больше реальных фото? не хочу потом разочароваться. спасибо
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (23:28)
Я не могу вам их сделать. Так как пальто находится на складе.и отправятся оно будет от туда.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (23:27) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
и еще: оно на силиконе или синтепоне?
Ваша сестра продала - где можно почитать отзыв покупателя?
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
25 декабря 2014 (23:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а те, кто фотографировал сегодня ткань, не могут сделать больше фото?
я не знаю ни марки пальто, в интернете не нахожу ни одного отзыва, реальных фото нет, кроме кусочка ткани, возврата у Вас тоже. как-то ненадежно так покупать
это первое пальто, которое Вы продаете?
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (23:58)
я вам уже сказала все по поводу пальтишка.сестра Продает на клумбе.если вас Ето не устраивает поищите другого продавца. Я решила подзароботать и если б я хотела что б вы купили у моей сестры я б вам сказала.у меня сегодня тоже его купили на клумбе. Потом сможете прочитать отзыв. Просто товар ходовой и его в наличии нет. Что б вам соткать.
26 декабря 2014 (00:03)
Об обмене может договоримся. А возврат не знаю примут ли на складе.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
26 декабря 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо за совет. я действительно уже нашла другого продавца, который готов предоставить реальные фото. удачных продаж
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
я уже передумала покупать это пальто вообще) спасибо за Ваше время
Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
он в наличии или под заказ?
на запах или застегивается?
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (12:40)
Здравствуйте!он на запах.в наличии.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
на какую температуру рассчитан?
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (12:41)
Расчитан до -15.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
цена актуальная?
если в Киеве - примерить можно?
мне 46 размер
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (12:45)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (12:57)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
а так по фото - мне супер)взяла бы
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (13:09)
я попрошу что б хотя бы ткань сфоткали.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
если они полномерные
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (13:25)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (13:37)
к сожелению нет.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
ок, жду тогда фото
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (13:59)
25 декабря 2014 (14:01)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
хорошо, что молнию можно
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (14:24)
да . а завтра точно оплатите?
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
я рассчитываю, что да. на 99,99%
на 100% - нет
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (15:02)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
а он у Вас один в этом размере?
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (15:17)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
если не успею - значит, не мое)
но рассчитываю успеть. очень понравился
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (15:23)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
отложите, пожалуйста
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (15:30)
Хорошо.
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
спасибо
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (23:28)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
и еще: оно на силиконе или синтепоне?
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
это первое пальто, которое Вы продаете?
ответ для albana_ab
25 декабря 2014 (23:58)
26 декабря 2014 (00:03)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
albana_ab Пользователь сейчас на сайте
9.31(100%)
это точно с автором а не с продавцом переписка?
забиякина• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
я не отрицаю. я же сказала что я бы перенаправила вас к продавцу.
да что же Вы, такая честная, не рассказали все как есть, фото не показали? а что за склад? вы же его купили и оно у Вас?
Ответ дляponomar
где Вы мне это сказали? покажите эту фразу в нашей переписке!
Вы мне только посоветовали обратиться к другому продавцу, если меня не устраивает каталожное фото. и все
автор, в шоке от Вас. Вы чуть не бегом готовы были мне его отправлять. спасибо девочкам, что охладили мой пыл и посоветовали не сильно доверять каталожным фото
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
вас так защищали,а вы нагло врете другому покупателю.
в ЧС вас обеих.
думаю после всего этого пальтишко будете носить сами.
в ЧС вас обеих.
Помеха справа• 27 декабря 2014

ну це жах, покупець ви самі втюхуєте китайське Г і не червонієте. а по факту: Китай і в Африці Китай, нічого більше не додам. звісно, що на каталожному фото класно виглядає, але по факту ви отримали його. Нове, без дирок і т.д. від Китаю не чекайте хорошої якості та вигляд. єдине-ви сильно переплатили. я б з нього дала максимум 200 грн і то, тільки тому, що нове
После 18• 27 декабря 2014
Понять Автора можно,но она же не пишет,что сама втюхать хотела?Она должна была перенаправить на продавца,а та в свою очередь должна была дальше вести дискуссию с покупателем.
Все так напали на Автора,а продавец получается умничка?
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
С АВТОРОМ! продавца я не знаю даже!
как говорится-Вас нам сам Бог послал
Чудо-Рыба-кит• 27 декабря 2014
Ответ дляponomar
жесть, закрывайте темку ,ведь пальто уже ваша сестра продала . все что вы написали в заглавии темы -это ложь.
значит автор не такое уже оно и холодное если вы пишите
-15 град
-ткань чуть блестит- чем в реал фото
-оно как на фото.пальтишко было в наличии. извините его перед вами забрали.я думала оно дома осталось но сестра продала.
-15 град
-ткань чуть блестит- чем в реал фото
Тоска в носках• 27 декабря 2014
все ясно... автор даже не знаю, что сказать... видимо Вы получили то что заслужили!
Если уже собрались избавиться от пальто так и выкладывали бы реальное фото, а не пудрили мозг другому человеку... кому надо, тот и такого бы фасона купил...
Ответ дляПосле 18
а где в нашей переписке сказано, что ’Она должна была перенаправить на продавца’? покажите мне это место. может, я пропустила что-то?
После 18• 27 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
Я с Вами не переписывалась
Ку ка ку ка ку• 27 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
откуда знаете что перенаправила бы?
она врала другому покупателю.